富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 07:56発

所要時間(概算)
07:00発 河口湖駅(6番)
07:01着
07:01発
船津入口
07:02着
07:02発
富士見台
07:02着
07:02発
渡辺整形外科前
07:03着
07:03発
赤坂(富士吉田市)
07:04着
07:04発
富士急ハイランド(2番)
07:05着
07:05発
剣丸尾
07:06着
07:06発
警察署前(富士吉田市)
07:07着
07:07発
松山
07:08着
07:08発
富士山駅(3番)
07:09着
07:09発
金鳥居公園前
07:10着
07:10発
北稜高校入口
07:13着
07:13発
横町
07:14着
07:14発
浅間神社前
07:15着
07:15発
新屋公民館入口
07:16着
07:16発
新屋
07:17着
07:17発
セメ草
07:18着
07:18発
サンパークふじ前
07:18着
07:18発
忍野入口
07:20着
07:20発
忍野 しのびの里
07:21着
07:21発
忍野温泉前
07:22着
07:22発
さかな公園
07:22着
07:22発
下村(忍野村)
07:23着
07:23発
えびす屋前
07:23着
07:23発
忍野八海
07:24着
07:24発
膳棚
07:25着
07:25発
出口池
07:26着
07:26発
柳原
07:27着
07:27発
ファナック前
07:28着
07:28発
かんぽの宿山中湖入口
07:29着
07:29発
梨ケ原
07:30着
07:30発
花の都公園入口
07:32着
07:32発
観光船のりば
07:32着
07:32発
山中湖郵便局入口
07:33着
07:33発
TBS寮前
07:34着
07:34発
一之橋
07:35着
07:35発
山中湖村役場前
07:36着
07:36発
ゴルフ場入口
07:37着
07:37発
文学の森公園前
07:38着
07:38発
山中湖旭日丘
07:39着
07:39発
富士見通
07:40着
07:40発
経済クラブ
07:40着
07:40発
富士急別荘地管理事務所前
07:41着
07:41発
中区一丁目
07:42着
07:42発
日大セミナーハウス前
07:43着
07:43発
籠坂峠
07:49着
07:49発
駒止松
07:50着
07:50発
高原上
07:51着
07:51発
富士高原ゴルフ場
07:51着
07:51発
道の駅すばしり
07:53着
07:53発
須走浅間神社前
07:53着
07:53発
須走中
07:55着
07:55発
須走車庫前
07:56着
07:56発
須走入口
07:56着
07:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
07:57着
07:57発
滝ケ原入口 1分
07:58着
07:58発
長尾平 2分
07:59着
07:59発
富士平原ゴルフ場 3分
08:00着
08:00発
水土野 4分
08:01着
08:01発
水土野下 5分
08:02着
08:02発
上小林入口 6分
08:03着
08:03発
仁杉 7分
08:04着
08:04発
大橋(御殿場市) 8分
08:05着
08:05発
山口 9分
08:06着
08:06発
権現堂 10分
08:07着
08:07発
ぐみ沢 11分
08:08着
08:08発
図書館前 12分
08:10着
08:10発
湯沢 14分
08:12着
08:12発
六角堂 16分