富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 20:28発

所要時間(概算)
20:11着
20:11発
六角堂
20:12着
20:12発
湯沢
20:13着
20:13発
図書館前
20:14着
20:14発
ぐみ沢
20:15着
20:15発
権現堂
20:16着
20:16発
山口
20:17着
20:17発
大橋(御殿場市)
20:19着
20:19発
仁杉
20:21着
20:21発
上小林入口
20:21着
20:21発
水土野下
20:23着
20:23発
水土野
20:24着
20:24発
富士平原ゴルフ場
20:24着
20:24発
長尾平
20:26着
20:26発
滝ケ原入口
20:27着
20:27発
東富士リサーチパーク入口
20:28着
20:28発
須走入口
20:30着
20:30発
須走車庫前 2分
20:31着
20:31発
須走中 3分
20:32着
20:32発
須走浅間神社前 4分
20:32着
20:32発
道の駅すばしり 4分
20:34着
20:34発
富士高原ゴルフ場 6分
20:35着
20:35発
高原上 7分
20:36着
20:36発
駒止松 8分
20:43着
20:43発
籠坂峠 15分
20:43着
20:43発
日大セミナーハウス前 15分
20:44着
20:44発
中区一丁目 16分
20:45着
20:45発
富士急別荘地管理事務所前 17分
20:45着
20:45発
経済クラブ 17分
20:46着
20:46発
富士見通 18分
20:47着
20:47発
山中湖旭日丘 19分
20:48着
20:48発
文学の森公園前 20分
20:48着
20:48発
ゴルフ場入口 20分
20:49着
20:49発
山中湖村役場前 21分
20:50着
20:50発
一之橋 22分
20:51着
20:51発
TBS寮前 23分
20:52着
20:52発
山中湖郵便局入口 24分
20:53着
20:53発
観光船のりば 25分
20:55着
20:55発
花の都公園入口 27分
20:56着
20:56発
梨ケ原 28分
20:57着
20:57発
梨ケ原西 29分
20:58着
20:58発
中道入口 30分
20:59着
20:59発
北富士駐屯地入口 31分
21:00着
21:00発
忍野入口 32分
21:01着
21:01発
サンパークふじ前 33分
21:02着
21:02発
セメ草 34分
21:03着
21:03発
新屋 35分
21:04着
21:04発
新屋公民館入口 36分
21:05着
21:05発
浅間神社前 37分
21:06着
21:06発
横町 38分
21:07着
21:07発
コミュニティーセンター入口 39分
21:08着
21:08発
北稜高校入口 40分
21:09着
21:09発
金鳥居公園前 41分
21:12着
21:12発
富士山駅(3番) 44分
21:13着
21:13発
松山 45分
21:14着
21:14発
警察署前(富士吉田市) 46分
21:15着
21:15発
剣丸尾 47分
21:16着
21:16発
富士急ハイランド(2番) 48分
21:17着
21:17発
赤坂(富士吉田市) 49分
21:17着
21:17発
渡辺整形外科前 49分
21:18着
21:18発
富士見台 50分
21:19着
21:19発
船津入口 51分
21:20着
河口湖駅(6番) 52分