富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
六角堂
19:12着
19:12発
湯沢
19:13着
19:13発
図書館前
19:14着
19:14発
ぐみ沢
19:15着
19:15発
権現堂
19:16着
19:16発
山口
19:17着
19:17発
大橋(御殿場市)
19:19着
19:19発
仁杉
19:21着
19:21発
上小林入口
19:21着
19:21発
水土野下
19:23着
19:23発
水土野
19:24着
19:24発
富士平原ゴルフ場
19:24着
19:24発
長尾平
19:26着
19:26発
滝ケ原入口
19:27着
19:27発
東富士リサーチパーク入口
19:28着
19:28発
須走入口
19:30着
19:30発
須走車庫前 2分
19:31着
19:31発
須走中 3分
19:32着
19:32発
須走浅間神社前 4分
19:32着
19:32発
道の駅すばしり 4分
19:34着
19:34発
富士高原ゴルフ場 6分
19:35着
19:35発
高原上 7分
19:36着
19:36発
駒止松 8分
19:43着
19:43発
籠坂峠 15分
19:43着
19:43発
日大セミナーハウス前 15分
19:44着
19:44発
中区一丁目 16分
19:45着
19:45発
富士急別荘地管理事務所前 17分
19:45着
19:45発
経済クラブ 17分
19:46着
19:46発
富士見通 18分
19:47着
19:47発
山中湖旭日丘 19分
19:48着
19:48発
文学の森公園前 20分
19:48着
19:48発
ゴルフ場入口 20分
19:49着
19:49発
山中湖村役場前 21分
19:50着
19:50発
一之橋 22分
19:51着
19:51発
TBS寮前 23分
19:52着
19:52発
山中湖郵便局入口 24分
19:53着
19:53発
観光船のりば 25分
19:55着
19:55発
花の都公園入口 27分
19:56着
19:56発
梨ケ原 28分
19:57着
19:57発
梨ケ原西 29分
19:58着
19:58発
中道入口 30分
19:59着
19:59発
北富士駐屯地入口 31分
20:00着
20:00発
忍野入口 32分
20:01着
20:01発
サンパークふじ前 33分
20:02着
20:02発
セメ草 34分
20:03着
20:03発
新屋 35分
20:04着
20:04発
新屋公民館入口 36分
20:05着
20:05発
浅間神社前 37分
20:06着
20:06発
横町 38分
20:07着
20:07発
コミュニティーセンター入口 39分
20:08着
20:08発
北稜高校入口 40分
20:09着
20:09発
金鳥居公園前 41分
20:12着
20:12発
富士山駅(3番) 44分
20:13着
20:13発
松山 45分
20:14着
20:14発
警察署前(富士吉田市) 46分
20:15着
20:15発
剣丸尾 47分
20:16着
20:16発
富士急ハイランド(2番) 48分
20:17着
20:17発
赤坂(富士吉田市) 49分
20:17着
20:17発
渡辺整形外科前 49分
20:18着
20:18発
富士見台 50分
20:19着
20:19発
船津入口 51分
20:20着
河口湖駅(6番) 52分