富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 18:58発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
六角堂
18:42着
18:42発
湯沢
18:43着
18:43発
図書館前
18:44着
18:44発
ぐみ沢
18:45着
18:45発
権現堂
18:46着
18:46発
山口
18:47着
18:47発
大橋(御殿場市)
18:49着
18:49発
仁杉
18:51着
18:51発
上小林入口
18:51着
18:51発
水土野下
18:53着
18:53発
水土野
18:54着
18:54発
富士平原ゴルフ場
18:54着
18:54発
長尾平
18:56着
18:56発
滝ケ原入口
18:57着
18:57発
東富士リサーチパーク入口
18:58着
18:58発
須走入口
19:00着
19:00発
須走車庫前 2分
19:01着
19:01発
須走中 3分
19:02着
19:02発
須走浅間神社前 4分
19:02着
19:02発
道の駅すばしり 4分
19:04着
19:04発
富士高原ゴルフ場 6分
19:05着
19:05発
高原上 7分
19:06着
19:06発
駒止松 8分
19:13着
19:13発
籠坂峠 15分
19:13着
19:13発
日大セミナーハウス前 15分
19:14着
19:14発
中区一丁目 16分
19:15着
19:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
19:15着
19:15発
経済クラブ 17分
19:16着
19:16発
富士見通 18分
19:17着
19:17発
山中湖旭日丘 19分
19:18着
19:18発
文学の森公園前 20分
19:18着
19:18発
ゴルフ場入口 20分
19:19着
19:19発
山中湖村役場前 21分
19:20着
19:20発
一之橋 22分
19:21着
19:21発
TBS寮前 23分
19:22着
19:22発
山中湖郵便局入口 24分
19:23着
19:23発
観光船のりば 25分
19:25着
19:25発
花の都公園入口 27分
19:26着
19:26発
梨ケ原 28分
19:27着
19:27発
梨ケ原西 29分
19:28着
19:28発
中道入口 30分
19:29着
19:29発
北富士駐屯地入口 31分
19:30着
19:30発
忍野入口 32分
19:31着
19:31発
サンパークふじ前 33分
19:32着
19:32発
セメ草 34分
19:33着
19:33発
新屋 35分
19:34着
19:34発
新屋公民館入口 36分
19:35着
19:35発
浅間神社前 37分
19:36着
19:36発
横町 38分
19:37着
19:37発
コミュニティーセンター入口 39分
19:38着
19:38発
北稜高校入口 40分
19:39着
19:39発
金鳥居公園前 41分
19:42着
19:42発
富士山駅(3番) 44分
19:43着
19:43発
松山 45分
19:44着
19:44発
警察署前(富士吉田市) 46分
19:45着
19:45発
剣丸尾 47分
19:46着
19:46発
富士急ハイランド(2番) 48分
19:47着
19:47発
赤坂(富士吉田市) 49分
19:47着
19:47発
渡辺整形外科前 49分
19:48着
19:48発
富士見台 50分
19:49着
19:49発
船津入口 51分
19:50着
河口湖駅(6番) 52分