富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 17:58発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
六角堂
17:42着
17:42発
湯沢
17:43着
17:43発
図書館前
17:44着
17:44発
ぐみ沢
17:45着
17:45発
権現堂
17:46着
17:46発
山口
17:47着
17:47発
大橋(御殿場市)
17:49着
17:49発
仁杉
17:51着
17:51発
上小林入口
17:51着
17:51発
水土野下
17:53着
17:53発
水土野
17:54着
17:54発
富士平原ゴルフ場
17:54着
17:54発
長尾平
17:56着
17:56発
滝ケ原入口
17:57着
17:57発
東富士リサーチパーク入口
17:58着
17:58発
須走入口
18:00着
18:00発
須走車庫前 2分
18:01着
18:01発
須走中 3分
18:02着
18:02発
須走浅間神社前 4分
18:02着
18:02発
道の駅すばしり 4分
18:04着
18:04発
富士高原ゴルフ場 6分
18:05着
18:05発
高原上 7分
18:06着
18:06発
駒止松 8分
18:13着
18:13発
籠坂峠 15分
18:13着
18:13発
日大セミナーハウス前 15分
18:14着
18:14発
中区一丁目 16分
18:15着
18:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
18:15着
18:15発
経済クラブ 17分
18:16着
18:16発
富士見通 18分
18:17着
18:17発
山中湖旭日丘 19分
18:18着
18:18発
文学の森公園前 20分
18:18着
18:18発
ゴルフ場入口 20分
18:19着
18:19発
山中湖村役場前 21分
18:20着
18:20発
一之橋 22分
18:21着
18:21発
TBS寮前 23分
18:22着
18:22発
山中湖郵便局入口 24分
18:23着
18:23発
観光船のりば 25分
18:25着
18:25発
花の都公園入口 27分
18:26着
18:26発
梨ケ原 28分
18:27着
18:27発
梨ケ原西 29分
18:28着
18:28発
中道入口 30分
18:29着
18:29発
北富士駐屯地入口 31分
18:30着
18:30発
忍野入口 32分
18:31着
18:31発
サンパークふじ前 33分
18:32着
18:32発
セメ草 34分
18:33着
18:33発
新屋 35分
18:34着
18:34発
新屋公民館入口 36分
18:35着
18:35発
浅間神社前 37分
18:36着
18:36発
横町 38分
18:37着
18:37発
コミュニティーセンター入口 39分
18:38着
18:38発
北稜高校入口 40分
18:39着
18:39発
金鳥居公園前 41分
18:42着
18:42発
富士山駅(3番) 44分
18:43着
18:43発
松山 45分
18:44着
18:44発
警察署前(富士吉田市) 46分
18:45着
18:45発
剣丸尾 47分
18:46着
18:46発
富士急ハイランド(2番) 48分
18:47着
18:47発
赤坂(富士吉田市) 49分
18:47着
18:47発
渡辺整形外科前 49分
18:48着
18:48発
富士見台 50分
18:49着
18:49発
船津入口 51分
18:50着
河口湖駅(6番) 52分