富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 11:28発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
六角堂
11:12着
11:12発
湯沢
11:13着
11:13発
図書館前
11:14着
11:14発
ぐみ沢
11:15着
11:15発
権現堂
11:16着
11:16発
山口
11:17着
11:17発
大橋(御殿場市)
11:19着
11:19発
仁杉
11:21着
11:21発
上小林入口
11:21着
11:21発
水土野下
11:23着
11:23発
水土野
11:24着
11:24発
富士平原ゴルフ場
11:24着
11:24発
長尾平
11:26着
11:26発
滝ケ原入口
11:27着
11:27発
東富士リサーチパーク入口
11:28着
11:28発
須走入口
11:30着
11:30発
須走車庫前 2分
11:31着
11:31発
須走中 3分
11:32着
11:32発
須走浅間神社前 4分
11:32着
11:32発
道の駅すばしり 4分
11:34着
11:34発
富士高原ゴルフ場 6分
11:35着
11:35発
高原上 7分
11:36着
11:36発
駒止松 8分
11:43着
11:43発
籠坂峠 15分
11:43着
11:43発
日大セミナーハウス前 15分
11:44着
11:44発
中区一丁目 16分
11:45着
11:45発
富士急別荘地管理事務所前 17分
11:45着
11:45発
経済クラブ 17分
11:46着
11:46発
富士見通 18分
11:47着
11:47発
山中湖旭日丘 19分
11:48着
11:48発
文学の森公園前 20分
11:48着
11:48発
ゴルフ場入口 20分
11:49着
11:49発
山中湖村役場前 21分
11:50着
11:50発
一之橋 22分
11:51着
11:51発
TBS寮前 23分
11:52着
11:52発
山中湖郵便局入口 24分
11:53着
11:53発
観光船のりば 25分
11:55着
11:55発
花の都公園入口 27分
11:56着
11:56発
梨ケ原 28分
11:57着
11:57発
梨ケ原西 29分
11:58着
11:58発
中道入口 30分
11:59着
11:59発
北富士駐屯地入口 31分
12:00着
12:00発
忍野入口 32分
12:01着
12:01発
サンパークふじ前 33分
12:02着
12:02発
セメ草 34分
12:03着
12:03発
新屋 35分
12:04着
12:04発
新屋公民館入口 36分
12:05着
12:05発
浅間神社前 37分
12:06着
12:06発
横町 38分
12:07着
12:07発
コミュニティーセンター入口 39分
12:08着
12:08発
北稜高校入口 40分
12:09着
12:09発
金鳥居公園前 41分
12:12着
12:12発
富士山駅(3番) 44分
12:13着
12:13発
松山 45分
12:14着
12:14発
警察署前(富士吉田市) 46分
12:15着
12:15発
剣丸尾 47分
12:16着
12:16発
富士急ハイランド(2番) 48分
12:17着
12:17発
赤坂(富士吉田市) 49分
12:17着
12:17発
渡辺整形外科前 49分
12:18着
12:18発
富士見台 50分
12:19着
12:19発
船津入口 51分
12:20着
河口湖駅(6番) 52分