富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 10:28発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
六角堂
10:12着
10:12発
湯沢
10:13着
10:13発
図書館前
10:14着
10:14発
ぐみ沢
10:15着
10:15発
権現堂
10:16着
10:16発
山口
10:17着
10:17発
大橋(御殿場市)
10:19着
10:19発
仁杉
10:21着
10:21発
上小林入口
10:21着
10:21発
水土野下
10:23着
10:23発
水土野
10:24着
10:24発
富士平原ゴルフ場
10:24着
10:24発
長尾平
10:26着
10:26発
滝ケ原入口
10:27着
10:27発
東富士リサーチパーク入口
10:28着
10:28発
須走入口
10:30着
10:30発
須走車庫前 2分
10:31着
10:31発
須走中 3分
10:32着
10:32発
須走浅間神社前 4分
10:32着
10:32発
道の駅すばしり 4分
10:34着
10:34発
富士高原ゴルフ場 6分
10:35着
10:35発
高原上 7分
10:36着
10:36発
駒止松 8分
10:43着
10:43発
籠坂峠 15分
10:43着
10:43発
日大セミナーハウス前 15分
10:44着
10:44発
中区一丁目 16分
10:45着
10:45発
富士急別荘地管理事務所前 17分
10:45着
10:45発
経済クラブ 17分
10:46着
10:46発
富士見通 18分
10:47着
10:47発
山中湖旭日丘 19分
10:48着
10:48発
文学の森公園前 20分
10:48着
10:48発
ゴルフ場入口 20分
10:49着
10:49発
山中湖村役場前 21分
10:50着
10:50発
一之橋 22分
10:51着
10:51発
TBS寮前 23分
10:52着
10:52発
山中湖郵便局入口 24分
10:53着
10:53発
観光船のりば 25分
10:55着
10:55発
花の都公園入口 27分
10:56着
10:56発
梨ケ原 28分
10:57着
10:57発
梨ケ原西 29分
10:58着
10:58発
中道入口 30分
10:59着
10:59発
北富士駐屯地入口 31分
11:00着
11:00発
忍野入口 32分
11:01着
11:01発
サンパークふじ前 33分
11:02着
11:02発
セメ草 34分
11:03着
11:03発
新屋 35分
11:04着
11:04発
新屋公民館入口 36分
11:05着
11:05発
浅間神社前 37分
11:06着
11:06発
横町 38分
11:07着
11:07発
コミュニティーセンター入口 39分
11:08着
11:08発
北稜高校入口 40分
11:09着
11:09発
金鳥居公園前 41分
11:12着
11:12発
富士山駅(3番) 44分
11:13着
11:13発
松山 45分
11:14着
11:14発
警察署前(富士吉田市) 46分
11:15着
11:15発
剣丸尾 47分
11:16着
11:16発
富士急ハイランド(2番) 48分
11:17着
11:17発
赤坂(富士吉田市) 49分
11:17着
11:17発
渡辺整形外科前 49分
11:18着
11:18発
富士見台 50分
11:19着
11:19発
船津入口 51分
11:20着
河口湖駅(6番) 52分