富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 09:28発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
六角堂
09:12着
09:12発
湯沢
09:13着
09:13発
図書館前
09:14着
09:14発
ぐみ沢
09:15着
09:15発
権現堂
09:16着
09:16発
山口
09:17着
09:17発
大橋(御殿場市)
09:19着
09:19発
仁杉
09:21着
09:21発
上小林入口
09:21着
09:21発
水土野下
09:23着
09:23発
水土野
09:24着
09:24発
富士平原ゴルフ場
09:24着
09:24発
長尾平
09:26着
09:26発
滝ケ原入口
09:27着
09:27発
東富士リサーチパーク入口
09:28着
09:28発
須走入口
09:30着
09:30発
須走車庫前 2分
09:31着
09:31発
須走中 3分
09:32着
09:32発
須走浅間神社前 4分
09:32着
09:32発
道の駅すばしり 4分
09:34着
09:34発
富士高原ゴルフ場 6分
09:35着
09:35発
高原上 7分
09:36着
09:36発
駒止松 8分
09:43着
09:43発
籠坂峠 15分
09:43着
09:43発
日大セミナーハウス前 15分
09:44着
09:44発
中区一丁目 16分
09:45着
09:45発
富士急別荘地管理事務所前 17分
09:45着
09:45発
経済クラブ 17分
09:46着
09:46発
富士見通 18分
09:47着
09:47発
山中湖旭日丘 19分
09:48着
09:48発
文学の森公園前 20分
09:48着
09:48発
ゴルフ場入口 20分
09:49着
09:49発
山中湖村役場前 21分
09:50着
09:50発
一之橋 22分
09:51着
09:51発
TBS寮前 23分
09:52着
09:52発
山中湖郵便局入口 24分
09:53着
09:53発
観光船のりば 25分
09:55着
09:55発
花の都公園入口 27分
09:56着
09:56発
梨ケ原 28分
09:57着
09:57発
梨ケ原西 29分
09:58着
09:58発
中道入口 30分
09:59着
09:59発
北富士駐屯地入口 31分
10:00着
10:00発
忍野入口 32分
10:01着
10:01発
サンパークふじ前 33分
10:02着
10:02発
セメ草 34分
10:03着
10:03発
新屋 35分
10:04着
10:04発
新屋公民館入口 36分
10:05着
10:05発
浅間神社前 37分
10:06着
10:06発
横町 38分
10:07着
10:07発
コミュニティーセンター入口 39分
10:08着
10:08発
北稜高校入口 40分
10:09着
10:09発
金鳥居公園前 41分
10:12着
10:12発
富士山駅(3番) 44分
10:13着
10:13発
松山 45分
10:14着
10:14発
警察署前(富士吉田市) 46分
10:15着
10:15発
剣丸尾 47分
10:16着
10:16発
富士急ハイランド(2番) 48分
10:17着
10:17発
赤坂(富士吉田市) 49分
10:17着
10:17発
渡辺整形外科前 49分
10:18着
10:18発
富士見台 50分
10:19着
10:19発
船津入口 51分
10:20着
河口湖駅(6番) 52分