富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 08:28発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
六角堂
08:12着
08:12発
湯沢
08:13着
08:13発
図書館前
08:14着
08:14発
ぐみ沢
08:15着
08:15発
権現堂
08:16着
08:16発
山口
08:17着
08:17発
大橋(御殿場市)
08:19着
08:19発
仁杉
08:21着
08:21発
上小林入口
08:21着
08:21発
水土野下
08:23着
08:23発
水土野
08:24着
08:24発
富士平原ゴルフ場
08:24着
08:24発
長尾平
08:26着
08:26発
滝ケ原入口
08:27着
08:27発
東富士リサーチパーク入口
08:28着
08:28発
須走入口
08:30着
08:30発
須走車庫前 2分
08:31着
08:31発
須走中 3分
08:32着
08:32発
須走浅間神社前 4分
08:32着
08:32発
道の駅すばしり 4分
08:34着
08:34発
富士高原ゴルフ場 6分
08:35着
08:35発
高原上 7分
08:36着
08:36発
駒止松 8分
08:43着
08:43発
籠坂峠 15分
08:43着
08:43発
日大セミナーハウス前 15分
08:44着
08:44発
中区一丁目 16分
08:45着
08:45発
富士急別荘地管理事務所前 17分
08:45着
08:45発
経済クラブ 17分
08:46着
08:46発
富士見通 18分
08:47着
08:47発
山中湖旭日丘 19分
08:48着
08:48発
文学の森公園前 20分
08:48着
08:48発
ゴルフ場入口 20分
08:49着
08:49発
山中湖村役場前 21分
08:50着
08:50発
一之橋 22分
08:51着
08:51発
TBS寮前 23分
08:52着
08:52発
山中湖郵便局入口 24分
08:53着
08:53発
観光船のりば 25分
08:55着
08:55発
花の都公園入口 27分
08:56着
08:56発
梨ケ原 28分
08:57着
08:57発
梨ケ原西 29分
08:58着
08:58発
中道入口 30分
08:59着
08:59発
北富士駐屯地入口 31分
09:00着
09:00発
忍野入口 32分
09:01着
09:01発
サンパークふじ前 33分
09:02着
09:02発
セメ草 34分
09:03着
09:03発
新屋 35分
09:04着
09:04発
新屋公民館入口 36分
09:05着
09:05発
浅間神社前 37分
09:06着
09:06発
横町 38分
09:07着
09:07発
コミュニティーセンター入口 39分
09:08着
09:08発
北稜高校入口 40分
09:09着
09:09発
金鳥居公園前 41分
09:12着
09:12発
富士山駅(3番) 44分
09:13着
09:13発
松山 45分
09:14着
09:14発
警察署前(富士吉田市) 46分
09:15着
09:15発
剣丸尾 47分
09:16着
09:16発
富士急ハイランド(2番) 48分
09:17着
09:17発
赤坂(富士吉田市) 49分
09:17着
09:17発
渡辺整形外科前 49分
09:18着
09:18発
富士見台 50分
09:19着
09:19発
船津入口 51分
09:20着
河口湖駅(6番) 52分