富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 07:58発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
六角堂
07:42着
07:42発
湯沢
07:43着
07:43発
図書館前
07:44着
07:44発
ぐみ沢
07:45着
07:45発
権現堂
07:46着
07:46発
山口
07:47着
07:47発
大橋(御殿場市)
07:49着
07:49発
仁杉
07:51着
07:51発
上小林入口
07:51着
07:51発
水土野下
07:53着
07:53発
水土野
07:54着
07:54発
富士平原ゴルフ場
07:54着
07:54発
長尾平
07:56着
07:56発
滝ケ原入口
07:57着
07:57発
東富士リサーチパーク入口
07:58着
07:58発
須走入口
08:00着
08:00発
須走車庫前 2分
08:01着
08:01発
須走中 3分
08:02着
08:02発
須走浅間神社前 4分
08:02着
08:02発
道の駅すばしり 4分
08:04着
08:04発
富士高原ゴルフ場 6分
08:05着
08:05発
高原上 7分
08:06着
08:06発
駒止松 8分
08:13着
08:13発
籠坂峠 15分
08:13着
08:13発
日大セミナーハウス前 15分
08:14着
08:14発
中区一丁目 16分
08:15着
08:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
08:15着
08:15発
経済クラブ 17分
08:16着
08:16発
富士見通 18分
08:17着
08:17発
山中湖旭日丘 19分
08:18着
08:18発
文学の森公園前 20分
08:18着
08:18発
ゴルフ場入口 20分
08:19着
08:19発
山中湖村役場前 21分
08:20着
08:20発
一之橋 22分
08:21着
08:21発
TBS寮前 23分
08:22着
08:22発
山中湖郵便局入口 24分
08:23着
08:23発
観光船のりば 25分
08:25着
08:25発
花の都公園入口 27分
08:26着
08:26発
梨ケ原 28分
08:27着
08:27発
梨ケ原西 29分
08:28着
08:28発
中道入口 30分
08:29着
08:29発
北富士駐屯地入口 31分
08:30着
08:30発
忍野入口 32分
08:31着
08:31発
サンパークふじ前 33分
08:32着
08:32発
セメ草 34分
08:33着
08:33発
新屋 35分
08:34着
08:34発
新屋公民館入口 36分
08:35着
08:35発
浅間神社前 37分
08:36着
08:36発
横町 38分
08:37着
08:37発
コミュニティーセンター入口 39分
08:38着
08:38発
北稜高校入口 40分
08:39着
08:39発
金鳥居公園前 41分
08:42着
08:42発
富士山駅(3番) 44分
08:43着
08:43発
松山 45分
08:44着
08:44発
警察署前(富士吉田市) 46分
08:45着
08:45発
剣丸尾 47分
08:46着
08:46発
富士急ハイランド(2番) 48分
08:47着
08:47発
赤坂(富士吉田市) 49分
08:47着
08:47発
渡辺整形外科前 49分
08:48着
08:48発
富士見台 50分
08:49着
08:49発
船津入口 51分
08:50着
河口湖駅(6番) 52分