富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
六角堂方面

須走入口:2020年10月26日(月) 20:21発

所要時間(概算)
19:30発 河口湖駅(6番)
19:31着
19:31発
船津入口
19:32着
19:32発
富士見台
19:32着
19:32発
渡辺整形外科前
19:33着
19:33発
赤坂(富士吉田市)
19:34着
19:34発
富士急ハイランド(2番)
19:35着
19:35発
剣丸尾
19:36着
19:36発
警察署前(富士吉田市)
19:37着
19:37発
松山
19:38着
19:38発
富士山駅(3番)
19:40着
19:40発
金鳥居公園前
19:41着
19:41発
北稜高校入口
19:43着
19:43発
横町
19:44着
19:44発
浅間神社前
19:45着
19:45発
新屋公民館入口
19:46着
19:46発
新屋
19:47着
19:47発
セメ草
19:48着
19:48発
サンパークふじ前
19:48着
19:48発
忍野入口
19:50着
19:50発
北富士駐屯地入口
19:51着
19:51発
中道入口
19:52着
19:52発
梨ケ原西
19:54着
19:54発
梨ケ原
19:55着
19:55発
花の都公園入口
19:57着
19:57発
観光船のりば
19:57着
19:57発
山中湖郵便局入口
19:58着
19:58発
TBS寮前
19:59着
19:59発
一之橋
20:00着
20:00発
山中湖村役場前
20:01着
20:01発
ゴルフ場入口
20:02着
20:02発
文学の森公園前
20:03着
20:03発
山中湖旭日丘
20:04着
20:04発
富士見通
20:05着
20:05発
経済クラブ
20:05着
20:05発
富士急別荘地管理事務所前
20:06着
20:06発
中区一丁目
20:07着
20:07発
日大セミナーハウス前
20:08着
20:08発
籠坂峠
20:14着
20:14発
駒止松
20:15着
20:15発
高原上
20:16着
20:16発
富士高原ゴルフ場
20:18着
20:18発
道の駅すばしり
20:18着
20:18発
須走浅間神社前
20:20着
20:20発
須走中
20:21着
20:21発
須走車庫前
20:21着
20:21発
須走入口
20:22着
20:22発
東富士リサーチパーク入口 1分
20:23着
20:23発
滝ケ原入口 2分
20:24着
20:24発
長尾平 3分
20:25着
20:25発
富士平原ゴルフ場 4分
20:26着
20:26発
水土野 5分
20:27着
20:27発
水土野下 6分
20:28着
20:28発
上小林入口 7分
20:29着
20:29発
仁杉 8分
20:30着
20:30発
大橋(御殿場市) 9分
20:31着
20:31発
山口 10分
20:32着
20:32発
権現堂 11分
20:33着
20:33発
ぐみ沢 12分
20:35着
20:35発
図書館前 14分
20:37着
20:37発
湯沢 16分
20:40着
六角堂 19分