富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
六角堂方面
湯沢:2021年12月7日(火) 20:37発
所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 河口湖駅(6番) | - |
19:31着 19:31発 |
船津入口 | - |
19:32着 19:32発 |
富士見台 | - |
19:32着 19:32発 |
渡辺整形外科前 | - |
19:33着 19:33発 |
赤坂(富士吉田市) | - |
19:34着 19:34発 |
富士急ハイランド(2番) | - |
19:35着 19:35発 |
剣丸尾 | - |
19:36着 19:36発 |
警察署前(富士吉田市) | - |
19:37着 19:37発 |
松山 | - |
19:38着 19:38発 |
富士山駅(3番) | - |
19:40着 19:40発 |
金鳥居公園前 | - |
19:41着 19:41発 |
北稜高校入口 | - |
19:42着 19:42発 |
コミュニティーセンター入口 | - |
19:43着 19:43発 |
横町 | - |
19:44着 19:44発 |
浅間神社前 | - |
19:45着 19:45発 |
新屋公民館入口 | - |
19:46着 19:46発 |
新屋 | - |
19:47着 19:47発 |
セメ草 | - |
19:48着 19:48発 |
サンパークふじ前 | - |
19:48着 19:48発 |
忍野入口 | - |
19:50着 19:50発 |
北富士駐屯地入口 | - |
19:51着 19:51発 |
中道入口 | - |
19:52着 19:52発 |
梨ケ原西 | - |
19:54着 19:54発 |
梨ケ原 | - |
19:55着 19:55発 |
花の都公園入口 | - |
19:56着 19:56発 |
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口) | - |
19:57着 19:57発 |
観光船のりば | - |
19:57着 19:57発 |
山中湖郵便局入口 | - |
19:58着 19:58発 |
TBS寮前 | - |
19:59着 19:59発 |
一之橋 | - |
20:00着 20:00発 |
山中湖村役場前 | - |
20:01着 20:01発 |
ゴルフ場入口 | - |
20:02着 20:02発 |
文学の森公園前 | - |
20:03着 20:03発 |
山中湖旭日丘 | - |
20:04着 20:04発 |
富士見通 | - |
20:05着 20:05発 |
経済クラブ | - |
20:05着 20:05発 |
富士急別荘地管理事務所前 | - |
20:06着 20:06発 |
中区一丁目 | - |
20:07着 20:07発 |
日大セミナーハウス前 | - |
20:08着 20:08発 |
籠坂峠 | - |
20:14着 20:14発 |
駒止松 | - |
20:15着 20:15発 |
高原上 | - |
20:16着 20:16発 |
富士高原ゴルフ場 | - |
20:18着 20:18発 |
道の駅すばしり | - |
20:18着 20:18発 |
須走浅間神社前 | - |
20:20着 20:20発 |
須走中 | - |
20:21着 20:21発 |
須走車庫前 | - |
20:21着 20:21発 |
須走入口 | - |
20:22着 20:22発 |
東富士リサーチパーク入口 | - |
20:23着 20:23発 |
滝ケ原入口 | - |
20:24着 20:24発 |
長尾平 | - |
20:25着 20:25発 |
富士平原ゴルフ場 | - |
20:26着 20:26発 |
水土野 | - |
20:27着 20:27発 |
水土野下 | - |
20:28着 20:28発 |
上小林入口 | - |
20:29着 20:29発 |
仁杉 | - |
20:30着 20:30発 |
大橋(御殿場市) | - |
20:31着 20:31発 |
山口 | - |
20:32着 20:32発 |
権現堂 | - |
20:33着 20:33発 |
ぐみ沢 | - |
20:35着 20:35発 |
図書館前 | - |
20:37着 20:37発 |
湯沢 |
20:40着 |
六角堂 | 3分 |