富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
六角堂方面

須走入口:2020年10月26日(月) 19:51発

所要時間(概算)
19:00発 河口湖駅(6番)
19:01着
19:01発
船津入口
19:02着
19:02発
富士見台
19:02着
19:02発
渡辺整形外科前
19:03着
19:03発
赤坂(富士吉田市)
19:04着
19:04発
富士急ハイランド(2番)
19:05着
19:05発
剣丸尾
19:06着
19:06発
警察署前(富士吉田市)
19:07着
19:07発
松山
19:08着
19:08発
富士山駅(3番)
19:10着
19:10発
金鳥居公園前
19:11着
19:11発
北稜高校入口
19:13着
19:13発
横町
19:14着
19:14発
浅間神社前
19:15着
19:15発
新屋公民館入口
19:16着
19:16発
新屋
19:17着
19:17発
セメ草
19:18着
19:18発
サンパークふじ前
19:18着
19:18発
忍野入口
19:20着
19:20発
北富士駐屯地入口
19:21着
19:21発
中道入口
19:22着
19:22発
梨ケ原西
19:24着
19:24発
梨ケ原
19:25着
19:25発
花の都公園入口
19:27着
19:27発
観光船のりば
19:27着
19:27発
山中湖郵便局入口
19:28着
19:28発
TBS寮前
19:29着
19:29発
一之橋
19:30着
19:30発
山中湖村役場前
19:31着
19:31発
ゴルフ場入口
19:32着
19:32発
文学の森公園前
19:33着
19:33発
山中湖旭日丘
19:34着
19:34発
富士見通
19:35着
19:35発
経済クラブ
19:35着
19:35発
富士急別荘地管理事務所前
19:36着
19:36発
中区一丁目
19:37着
19:37発
日大セミナーハウス前
19:38着
19:38発
籠坂峠
19:44着
19:44発
駒止松
19:45着
19:45発
高原上
19:46着
19:46発
富士高原ゴルフ場
19:48着
19:48発
道の駅すばしり
19:48着
19:48発
須走浅間神社前
19:50着
19:50発
須走中
19:51着
19:51発
須走車庫前
19:51着
19:51発
須走入口
19:52着
19:52発
東富士リサーチパーク入口 1分
19:53着
19:53発
滝ケ原入口 2分
19:54着
19:54発
長尾平 3分
19:55着
19:55発
富士平原ゴルフ場 4分
19:56着
19:56発
水土野 5分
19:57着
19:57発
水土野下 6分
19:58着
19:58発
上小林入口 7分
19:59着
19:59発
仁杉 8分
20:00着
20:00発
大橋(御殿場市) 9分
20:01着
20:01発
山口 10分
20:02着
20:02発
権現堂 11分
20:03着
20:03発
ぐみ沢 12分
20:05着
20:05発
図書館前 14分
20:07着
20:07発
湯沢 16分
20:10着
六角堂 19分