富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
六角堂方面

須走入口:2020年10月26日(月) 18:51発

所要時間(概算)
18:00発 河口湖駅(6番)
18:01着
18:01発
船津入口
18:02着
18:02発
富士見台
18:02着
18:02発
渡辺整形外科前
18:03着
18:03発
赤坂(富士吉田市)
18:04着
18:04発
富士急ハイランド(2番)
18:05着
18:05発
剣丸尾
18:06着
18:06発
警察署前(富士吉田市)
18:07着
18:07発
松山
18:08着
18:08発
富士山駅(3番)
18:10着
18:10発
金鳥居公園前
18:11着
18:11発
北稜高校入口
18:13着
18:13発
横町
18:14着
18:14発
浅間神社前
18:15着
18:15発
新屋公民館入口
18:16着
18:16発
新屋
18:17着
18:17発
セメ草
18:18着
18:18発
サンパークふじ前
18:18着
18:18発
忍野入口
18:20着
18:20発
北富士駐屯地入口
18:21着
18:21発
中道入口
18:22着
18:22発
梨ケ原西
18:24着
18:24発
梨ケ原
18:25着
18:25発
花の都公園入口
18:27着
18:27発
観光船のりば
18:27着
18:27発
山中湖郵便局入口
18:28着
18:28発
TBS寮前
18:29着
18:29発
一之橋
18:30着
18:30発
山中湖村役場前
18:31着
18:31発
ゴルフ場入口
18:32着
18:32発
文学の森公園前
18:33着
18:33発
山中湖旭日丘
18:34着
18:34発
富士見通
18:35着
18:35発
経済クラブ
18:35着
18:35発
富士急別荘地管理事務所前
18:36着
18:36発
中区一丁目
18:37着
18:37発
日大セミナーハウス前
18:38着
18:38発
籠坂峠
18:44着
18:44発
駒止松
18:45着
18:45発
高原上
18:46着
18:46発
富士高原ゴルフ場
18:48着
18:48発
道の駅すばしり
18:48着
18:48発
須走浅間神社前
18:50着
18:50発
須走中
18:51着
18:51発
須走車庫前
18:51着
18:51発
須走入口
18:52着
18:52発
東富士リサーチパーク入口 1分
18:53着
18:53発
滝ケ原入口 2分
18:54着
18:54発
長尾平 3分
18:55着
18:55発
富士平原ゴルフ場 4分
18:56着
18:56発
水土野 5分
18:57着
18:57発
水土野下 6分
18:58着
18:58発
上小林入口 7分
18:59着
18:59発
仁杉 8分
19:00着
19:00発
大橋(御殿場市) 9分
19:01着
19:01発
山口 10分
19:02着
19:02発
権現堂 11分
19:03着
19:03発
ぐみ沢 12分
19:05着
19:05発
図書館前 14分
19:07着
19:07発
湯沢 16分
19:10着
六角堂 19分