富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
六角堂方面
湯沢:2021年12月7日(火) 19:07発
所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 河口湖駅(6番) | - |
18:01着 18:01発 |
船津入口 | - |
18:02着 18:02発 |
富士見台 | - |
18:02着 18:02発 |
渡辺整形外科前 | - |
18:03着 18:03発 |
赤坂(富士吉田市) | - |
18:04着 18:04発 |
富士急ハイランド(2番) | - |
18:05着 18:05発 |
剣丸尾 | - |
18:06着 18:06発 |
警察署前(富士吉田市) | - |
18:07着 18:07発 |
松山 | - |
18:08着 18:08発 |
富士山駅(3番) | - |
18:10着 18:10発 |
金鳥居公園前 | - |
18:11着 18:11発 |
北稜高校入口 | - |
18:12着 18:12発 |
コミュニティーセンター入口 | - |
18:13着 18:13発 |
横町 | - |
18:14着 18:14発 |
浅間神社前 | - |
18:15着 18:15発 |
新屋公民館入口 | - |
18:16着 18:16発 |
新屋 | - |
18:17着 18:17発 |
セメ草 | - |
18:18着 18:18発 |
サンパークふじ前 | - |
18:18着 18:18発 |
忍野入口 | - |
18:20着 18:20発 |
北富士駐屯地入口 | - |
18:21着 18:21発 |
中道入口 | - |
18:22着 18:22発 |
梨ケ原西 | - |
18:24着 18:24発 |
梨ケ原 | - |
18:25着 18:25発 |
花の都公園入口 | - |
18:26着 18:26発 |
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口) | - |
18:27着 18:27発 |
観光船のりば | - |
18:27着 18:27発 |
山中湖郵便局入口 | - |
18:28着 18:28発 |
TBS寮前 | - |
18:29着 18:29発 |
一之橋 | - |
18:30着 18:30発 |
山中湖村役場前 | - |
18:31着 18:31発 |
ゴルフ場入口 | - |
18:32着 18:32発 |
文学の森公園前 | - |
18:33着 18:33発 |
山中湖旭日丘 | - |
18:34着 18:34発 |
富士見通 | - |
18:35着 18:35発 |
経済クラブ | - |
18:35着 18:35発 |
富士急別荘地管理事務所前 | - |
18:36着 18:36発 |
中区一丁目 | - |
18:37着 18:37発 |
日大セミナーハウス前 | - |
18:38着 18:38発 |
籠坂峠 | - |
18:44着 18:44発 |
駒止松 | - |
18:45着 18:45発 |
高原上 | - |
18:46着 18:46発 |
富士高原ゴルフ場 | - |
18:48着 18:48発 |
道の駅すばしり | - |
18:48着 18:48発 |
須走浅間神社前 | - |
18:50着 18:50発 |
須走中 | - |
18:51着 18:51発 |
須走車庫前 | - |
18:51着 18:51発 |
須走入口 | - |
18:52着 18:52発 |
東富士リサーチパーク入口 | - |
18:53着 18:53発 |
滝ケ原入口 | - |
18:54着 18:54発 |
長尾平 | - |
18:55着 18:55発 |
富士平原ゴルフ場 | - |
18:56着 18:56発 |
水土野 | - |
18:57着 18:57発 |
水土野下 | - |
18:58着 18:58発 |
上小林入口 | - |
18:59着 18:59発 |
仁杉 | - |
19:00着 19:00発 |
大橋(御殿場市) | - |
19:01着 19:01発 |
山口 | - |
19:02着 19:02発 |
権現堂 | - |
19:03着 19:03発 |
ぐみ沢 | - |
19:05着 19:05発 |
図書館前 | - |
19:07着 19:07発 |
湯沢 |
19:10着 |
六角堂 | 3分 |