富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
六角堂方面

須走入口:2020年10月26日(月) 18:21発

所要時間(概算)
17:30発 河口湖駅(6番)
17:31着
17:31発
船津入口
17:32着
17:32発
富士見台
17:32着
17:32発
渡辺整形外科前
17:33着
17:33発
赤坂(富士吉田市)
17:34着
17:34発
富士急ハイランド(2番)
17:35着
17:35発
剣丸尾
17:36着
17:36発
警察署前(富士吉田市)
17:37着
17:37発
松山
17:38着
17:38発
富士山駅(3番)
17:40着
17:40発
金鳥居公園前
17:41着
17:41発
北稜高校入口
17:43着
17:43発
横町
17:44着
17:44発
浅間神社前
17:45着
17:45発
新屋公民館入口
17:46着
17:46発
新屋
17:47着
17:47発
セメ草
17:48着
17:48発
サンパークふじ前
17:48着
17:48発
忍野入口
17:50着
17:50発
北富士駐屯地入口
17:51着
17:51発
中道入口
17:52着
17:52発
梨ケ原西
17:54着
17:54発
梨ケ原
17:55着
17:55発
花の都公園入口
17:57着
17:57発
観光船のりば
17:57着
17:57発
山中湖郵便局入口
17:58着
17:58発
TBS寮前
17:59着
17:59発
一之橋
18:00着
18:00発
山中湖村役場前
18:01着
18:01発
ゴルフ場入口
18:02着
18:02発
文学の森公園前
18:03着
18:03発
山中湖旭日丘
18:04着
18:04発
富士見通
18:05着
18:05発
経済クラブ
18:05着
18:05発
富士急別荘地管理事務所前
18:06着
18:06発
中区一丁目
18:07着
18:07発
日大セミナーハウス前
18:08着
18:08発
籠坂峠
18:14着
18:14発
駒止松
18:15着
18:15発
高原上
18:16着
18:16発
富士高原ゴルフ場
18:18着
18:18発
道の駅すばしり
18:18着
18:18発
須走浅間神社前
18:20着
18:20発
須走中
18:21着
18:21発
須走車庫前
18:21着
18:21発
須走入口
18:22着
18:22発
東富士リサーチパーク入口 1分
18:23着
18:23発
滝ケ原入口 2分
18:24着
18:24発
長尾平 3分
18:25着
18:25発
富士平原ゴルフ場 4分
18:26着
18:26発
水土野 5分
18:27着
18:27発
水土野下 6分
18:28着
18:28発
上小林入口 7分
18:29着
18:29発
仁杉 8分
18:30着
18:30発
大橋(御殿場市) 9分
18:31着
18:31発
山口 10分
18:32着
18:32発
権現堂 11分
18:33着
18:33発
ぐみ沢 12分
18:35着
18:35発
図書館前 14分
18:37着
18:37発
湯沢 16分
18:40着
六角堂 19分