富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
六角堂方面

須走入口:2020年10月26日(月) 17:21発

所要時間(概算)
16:30発 河口湖駅(6番)
16:31着
16:31発
船津入口
16:32着
16:32発
富士見台
16:32着
16:32発
渡辺整形外科前
16:33着
16:33発
赤坂(富士吉田市)
16:34着
16:34発
富士急ハイランド(2番)
16:35着
16:35発
剣丸尾
16:36着
16:36発
警察署前(富士吉田市)
16:37着
16:37発
松山
16:38着
16:38発
富士山駅(3番)
16:40着
16:40発
金鳥居公園前
16:41着
16:41発
北稜高校入口
16:43着
16:43発
横町
16:44着
16:44発
浅間神社前
16:45着
16:45発
新屋公民館入口
16:46着
16:46発
新屋
16:47着
16:47発
セメ草
16:48着
16:48発
サンパークふじ前
16:48着
16:48発
忍野入口
16:50着
16:50発
北富士駐屯地入口
16:51着
16:51発
中道入口
16:52着
16:52発
梨ケ原西
16:54着
16:54発
梨ケ原
16:55着
16:55発
花の都公園入口
16:57着
16:57発
観光船のりば
16:57着
16:57発
山中湖郵便局入口
16:58着
16:58発
TBS寮前
16:59着
16:59発
一之橋
17:00着
17:00発
山中湖村役場前
17:01着
17:01発
ゴルフ場入口
17:02着
17:02発
文学の森公園前
17:03着
17:03発
山中湖旭日丘
17:04着
17:04発
富士見通
17:05着
17:05発
経済クラブ
17:05着
17:05発
富士急別荘地管理事務所前
17:06着
17:06発
中区一丁目
17:07着
17:07発
日大セミナーハウス前
17:08着
17:08発
籠坂峠
17:14着
17:14発
駒止松
17:15着
17:15発
高原上
17:16着
17:16発
富士高原ゴルフ場
17:18着
17:18発
道の駅すばしり
17:18着
17:18発
須走浅間神社前
17:20着
17:20発
須走中
17:21着
17:21発
須走車庫前
17:21着
17:21発
須走入口
17:22着
17:22発
東富士リサーチパーク入口 1分
17:23着
17:23発
滝ケ原入口 2分
17:24着
17:24発
長尾平 3分
17:25着
17:25発
富士平原ゴルフ場 4分
17:26着
17:26発
水土野 5分
17:27着
17:27発
水土野下 6分
17:28着
17:28発
上小林入口 7分
17:29着
17:29発
仁杉 8分
17:30着
17:30発
大橋(御殿場市) 9分
17:31着
17:31発
山口 10分
17:32着
17:32発
権現堂 11分
17:33着
17:33発
ぐみ沢 12分
17:35着
17:35発
図書館前 14分
17:37着
17:37発
湯沢 16分
17:40着
六角堂 19分