富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
六角堂方面
湯沢:2021年12月7日(火) 17:37発
所要時間(概算) |
---|
16:30発 | 河口湖駅(6番) | - |
16:31着 16:31発 |
船津入口 | - |
16:32着 16:32発 |
富士見台 | - |
16:32着 16:32発 |
渡辺整形外科前 | - |
16:33着 16:33発 |
赤坂(富士吉田市) | - |
16:34着 16:34発 |
富士急ハイランド(2番) | - |
16:35着 16:35発 |
剣丸尾 | - |
16:36着 16:36発 |
警察署前(富士吉田市) | - |
16:37着 16:37発 |
松山 | - |
16:38着 16:38発 |
富士山駅(3番) | - |
16:40着 16:40発 |
金鳥居公園前 | - |
16:41着 16:41発 |
北稜高校入口 | - |
16:42着 16:42発 |
コミュニティーセンター入口 | - |
16:43着 16:43発 |
横町 | - |
16:44着 16:44発 |
浅間神社前 | - |
16:45着 16:45発 |
新屋公民館入口 | - |
16:46着 16:46発 |
新屋 | - |
16:47着 16:47発 |
セメ草 | - |
16:48着 16:48発 |
サンパークふじ前 | - |
16:48着 16:48発 |
忍野入口 | - |
16:50着 16:50発 |
北富士駐屯地入口 | - |
16:51着 16:51発 |
中道入口 | - |
16:52着 16:52発 |
梨ケ原西 | - |
16:54着 16:54発 |
梨ケ原 | - |
16:55着 16:55発 |
花の都公園入口 | - |
16:56着 16:56発 |
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口) | - |
16:57着 16:57発 |
観光船のりば | - |
16:57着 16:57発 |
山中湖郵便局入口 | - |
16:58着 16:58発 |
TBS寮前 | - |
16:59着 16:59発 |
一之橋 | - |
17:00着 17:00発 |
山中湖村役場前 | - |
17:01着 17:01発 |
ゴルフ場入口 | - |
17:02着 17:02発 |
文学の森公園前 | - |
17:03着 17:03発 |
山中湖旭日丘 | - |
17:04着 17:04発 |
富士見通 | - |
17:05着 17:05発 |
経済クラブ | - |
17:05着 17:05発 |
富士急別荘地管理事務所前 | - |
17:06着 17:06発 |
中区一丁目 | - |
17:07着 17:07発 |
日大セミナーハウス前 | - |
17:08着 17:08発 |
籠坂峠 | - |
17:14着 17:14発 |
駒止松 | - |
17:15着 17:15発 |
高原上 | - |
17:16着 17:16発 |
富士高原ゴルフ場 | - |
17:18着 17:18発 |
道の駅すばしり | - |
17:18着 17:18発 |
須走浅間神社前 | - |
17:20着 17:20発 |
須走中 | - |
17:21着 17:21発 |
須走車庫前 | - |
17:21着 17:21発 |
須走入口 | - |
17:22着 17:22発 |
東富士リサーチパーク入口 | - |
17:23着 17:23発 |
滝ケ原入口 | - |
17:24着 17:24発 |
長尾平 | - |
17:25着 17:25発 |
富士平原ゴルフ場 | - |
17:26着 17:26発 |
水土野 | - |
17:27着 17:27発 |
水土野下 | - |
17:28着 17:28発 |
上小林入口 | - |
17:29着 17:29発 |
仁杉 | - |
17:30着 17:30発 |
大橋(御殿場市) | - |
17:31着 17:31発 |
山口 | - |
17:32着 17:32発 |
権現堂 | - |
17:33着 17:33発 |
ぐみ沢 | - |
17:35着 17:35発 |
図書館前 | - |
17:37着 17:37発 |
湯沢 |
17:40着 |
六角堂 | 3分 |