富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
六角堂方面

須走入口:2020年10月26日(月) 08:21発

所要時間(概算)
07:30発 河口湖駅(6番)
07:31着
07:31発
船津入口
07:32着
07:32発
富士見台
07:32着
07:32発
渡辺整形外科前
07:33着
07:33発
赤坂(富士吉田市)
07:34着
07:34発
富士急ハイランド(2番)
07:35着
07:35発
剣丸尾
07:36着
07:36発
警察署前(富士吉田市)
07:37着
07:37発
松山
07:38着
07:38発
富士山駅(3番)
07:40着
07:40発
金鳥居公園前
07:41着
07:41発
北稜高校入口
07:43着
07:43発
横町
07:44着
07:44発
浅間神社前
07:45着
07:45発
新屋公民館入口
07:46着
07:46発
新屋
07:47着
07:47発
セメ草
07:48着
07:48発
サンパークふじ前
07:48着
07:48発
忍野入口
07:50着
07:50発
北富士駐屯地入口
07:51着
07:51発
中道入口
07:52着
07:52発
梨ケ原西
07:54着
07:54発
梨ケ原
07:55着
07:55発
花の都公園入口
07:57着
07:57発
観光船のりば
07:57着
07:57発
山中湖郵便局入口
07:58着
07:58発
TBS寮前
07:59着
07:59発
一之橋
08:00着
08:00発
山中湖村役場前
08:01着
08:01発
ゴルフ場入口
08:02着
08:02発
文学の森公園前
08:03着
08:03発
山中湖旭日丘
08:04着
08:04発
富士見通
08:05着
08:05発
経済クラブ
08:05着
08:05発
富士急別荘地管理事務所前
08:06着
08:06発
中区一丁目
08:07着
08:07発
日大セミナーハウス前
08:08着
08:08発
籠坂峠
08:14着
08:14発
駒止松
08:15着
08:15発
高原上
08:16着
08:16発
富士高原ゴルフ場
08:18着
08:18発
道の駅すばしり
08:18着
08:18発
須走浅間神社前
08:20着
08:20発
須走中
08:21着
08:21発
須走車庫前
08:21着
08:21発
須走入口
08:22着
08:22発
東富士リサーチパーク入口 1分
08:23着
08:23発
滝ケ原入口 2分
08:24着
08:24発
長尾平 3分
08:25着
08:25発
富士平原ゴルフ場 4分
08:26着
08:26発
水土野 5分
08:27着
08:27発
水土野下 6分
08:28着
08:28発
上小林入口 7分
08:29着
08:29発
仁杉 8分
08:30着
08:30発
大橋(御殿場市) 9分
08:31着
08:31発
山口 10分
08:32着
08:32発
権現堂 11分
08:33着
08:33発
ぐみ沢 12分
08:35着
08:35発
図書館前 14分
08:37着
08:37発
湯沢 16分
08:40着
六角堂 19分