富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線系統
河口湖駅(6番)方面
須走中:2021年12月6日(月) 20:06発
所要時間(概算) |
---|
20:06着 20:06発 |
須走中 |
20:07着 20:07発 |
須走浅間神社前 | 1分 |
20:08着 20:08発 |
道の駅すばしり | 2分 |
20:09着 20:09発 |
富士高原ゴルフ場 | 3分 |
20:10着 20:10発 |
高原上 | 4分 |
20:11着 20:11発 |
駒止松 | 5分 |
20:18着 20:18発 |
籠坂峠 | 12分 |
20:18着 20:18発 |
日大セミナーハウス前 | 12分 |
20:19着 20:19発 |
中区一丁目 | 13分 |
20:20着 20:20発 |
富士急別荘地管理事務所前 | 14分 |
20:20着 20:20発 |
経済クラブ | 14分 |
20:21着 20:21発 |
富士見通 | 15分 |
20:22着 20:22発 |
山中湖旭日丘 | 16分 |
20:23着 20:23発 |
文学の森公園前 | 17分 |
20:24着 20:24発 |
ゴルフ場入口 | 18分 |
20:25着 20:25発 |
山中湖村役場前 | 19分 |
20:26着 20:26発 |
一之橋 | 20分 |
20:27着 20:27発 |
TBS寮前 | 21分 |
20:28着 20:28発 |
山中湖郵便局入口 | 22分 |
20:29着 20:29発 |
観光船のりば | 23分 |
20:29着 20:29発 |
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口) | 23分 |
20:30着 20:30発 |
花の都公園入口 | 24分 |
20:32着 20:32発 |
花の都公園 | 26分 |
20:34着 20:34発 |
内野 | 28分 |
20:34着 20:34発 |
承天寺 | 28分 |
20:35着 20:35発 |
内野赤坂 | 29分 |
20:36着 20:36発 |
役場前(南都留郡) | 30分 |
20:37着 20:37発 |
忍野郵便局前 | 31分 |
20:38着 20:38発 |
富士見橋南 | 32分 |
20:41着 20:41発 |
明見小橋下 | 35分 |
20:45着 20:45発 |
お茶屋町東 | 39分 |
20:46着 20:46発 |
ケーヨーデーツー前 | 40分 |
20:46着 20:46発 |
吉田高校南口 | 40分 |
20:47着 20:47発 |
お茶屋町西 | 41分 |
20:48着 20:48発 |
頓堀橋 | 42分 |
20:49着 20:49発 |
中曽根 | 43分 |
20:50着 20:50発 |
金鳥居 | 44分 |
20:52着 20:52発 |
富士山駅(3番) | 46分 |
20:53着 20:53発 |
松山 | 47分 |
20:54着 20:54発 |
警察署前(富士吉田市) | 48分 |
20:55着 20:55発 |
剣丸尾 | 49分 |
20:56着 20:56発 |
富士急ハイランド(2番) | 50分 |
20:57着 20:57発 |
赤坂(富士吉田市) | 51分 |
20:57着 20:57発 |
渡辺整形外科前 | 51分 |
20:58着 20:58発 |
富士見台 | 52分 |
20:59着 20:59発 |
船津入口 | 53分 |
21:00着 |
河口湖駅(6番) | 54分 |