富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線系統
河口湖駅(6番)方面

須走中:2021年12月6日(月) 18:36発

所要時間(概算)
17:54着
17:54発
東山旧岸邸前
17:55着
17:55発
湖水前
17:56着
17:56発
東山荘入口
17:56着
17:56発
秩父宮記念公園
17:57着
17:57発
地蔵堂
17:58着
17:58発
公民館前(静岡県)
17:59着
17:59発
便船塚
18:00着
18:00発
新堀
18:00着
18:00発
南高入口
18:00着
18:00発
富士病院
18:01着
18:01発
四反田
18:10着
18:10発
御殿場駅2番のりば
18:11着
18:11発
新橋銀座
18:12着
18:12発
若宮橋
18:13着
18:13発
丸太橋
18:14着
18:14発
川島田入口
18:14着
18:14発
立道下
18:15着
18:15発
立道
18:16着
18:16発
ませ口
18:17着
18:17発
ませ口上
18:18着
18:18発
玉穂支所入口
18:19着
18:19発
第二宿舎
18:19着
18:19発
西中前
18:20着
18:20発
中畑
18:20着
18:20発
中畑上
18:21着
18:21発
大胡山下
18:22着
18:22発
大胡山
18:22着
18:22発
山王入口
18:23着
18:23発
滝ケ原下
18:24着
18:24発
滝ケ原東
18:29着
18:29発
長尾平
18:30着
18:30発
滝ケ原入口
18:32着
18:32発
東富士リサーチパーク入口
18:33着
18:33発
須走入口
18:35着
18:35発
須走車庫前
18:36着
18:36発
須走中
18:37着
18:37発
須走浅間神社前 1分
18:38着
18:38発
道の駅すばしり 2分
18:39着
18:39発
富士高原ゴルフ場 3分
18:40着
18:40発
高原上 4分
18:41着
18:41発
駒止松 5分
18:48着
18:48発
籠坂峠 12分
18:48着
18:48発
日大セミナーハウス前 12分
18:49着
18:49発
中区一丁目 13分
18:50着
18:50発
富士急別荘地管理事務所前 14分
18:50着
18:50発
経済クラブ 14分
18:51着
18:51発
富士見通 15分
18:52着
18:52発
山中湖旭日丘 16分
18:53着
18:53発
文学の森公園前 17分
18:54着
18:54発
ゴルフ場入口 18分
18:55着
18:55発
山中湖村役場前 19分
18:56着
18:56発
一之橋 20分
18:57着
18:57発
TBS寮前 21分
18:58着
18:58発
山中湖郵便局入口 22分
18:59着
18:59発
観光船のりば 23分
19:00着
19:00発
花の都公園入口 24分
19:02着
19:02発
花の都公園 26分
19:04着
19:04発
内野 28分
19:04着
19:04発
承天寺 28分
19:05着
19:05発
内野赤坂 29分
19:06着
19:06発
役場前(南都留郡) 30分
19:07着
19:07発
忍野郵便局前 31分
19:08着
19:08発
富士見橋南 32分
19:11着
19:11発
明見小橋下 35分
19:15着
19:15発
お茶屋町東 39分
19:16着
19:16発
ケーヨーデーツー前 40分
19:16着
19:16発
吉田高校南口 40分
19:17着
19:17発
お茶屋町西 41分
19:18着
19:18発
頓堀橋 42分
19:19着
19:19発
中曽根 43分
19:20着
19:20発
金鳥居 44分
19:22着
19:22発
富士山駅(3番) 46分
19:23着
19:23発
松山 47分
19:24着
19:24発
警察署前(富士吉田市) 48分
19:25着
19:25発
剣丸尾 49分
19:26着
19:26発
富士急ハイランド(2番) 50分
19:27着
19:27発
赤坂(富士吉田市) 51分
19:27着
19:27発
渡辺整形外科前 51分
19:28着
19:28発
富士見台 52分
19:29着
19:29発
船津入口 53分
19:30着
河口湖駅(6番) 54分