富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線系統
河口湖駅(6番)方面
須走中:2021年12月6日(月) 17:36発
所要時間(概算) |
---|
17:36着 17:36発 |
須走中 |
17:37着 17:37発 |
須走浅間神社前 | 1分 |
17:38着 17:38発 |
道の駅すばしり | 2分 |
17:39着 17:39発 |
富士高原ゴルフ場 | 3分 |
17:40着 17:40発 |
高原上 | 4分 |
17:41着 17:41発 |
駒止松 | 5分 |
17:48着 17:48発 |
籠坂峠 | 12分 |
17:48着 17:48発 |
日大セミナーハウス前 | 12分 |
17:49着 17:49発 |
中区一丁目 | 13分 |
17:50着 17:50発 |
富士急別荘地管理事務所前 | 14分 |
17:50着 17:50発 |
経済クラブ | 14分 |
17:51着 17:51発 |
富士見通 | 15分 |
17:52着 17:52発 |
山中湖旭日丘 | 16分 |
17:53着 17:53発 |
文学の森公園前 | 17分 |
17:54着 17:54発 |
ゴルフ場入口 | 18分 |
17:55着 17:55発 |
山中湖村役場前 | 19分 |
17:56着 17:56発 |
一之橋 | 20分 |
17:57着 17:57発 |
TBS寮前 | 21分 |
17:58着 17:58発 |
山中湖郵便局入口 | 22分 |
17:59着 17:59発 |
観光船のりば | 23分 |
17:59着 17:59発 |
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口) | 23分 |
18:00着 18:00発 |
花の都公園入口 | 24分 |
18:02着 18:02発 |
花の都公園 | 26分 |
18:04着 18:04発 |
内野 | 28分 |
18:04着 18:04発 |
承天寺 | 28分 |
18:05着 18:05発 |
内野赤坂 | 29分 |
18:06着 18:06発 |
役場前(南都留郡) | 30分 |
18:07着 18:07発 |
忍野郵便局前 | 31分 |
18:08着 18:08発 |
富士見橋南 | 32分 |
18:11着 18:11発 |
明見小橋下 | 35分 |
18:15着 18:15発 |
お茶屋町東 | 39分 |
18:16着 18:16発 |
ケーヨーデーツー前 | 40分 |
18:16着 18:16発 |
吉田高校南口 | 40分 |
18:17着 18:17発 |
お茶屋町西 | 41分 |
18:18着 18:18発 |
頓堀橋 | 42分 |
18:19着 18:19発 |
中曽根 | 43分 |
18:20着 18:20発 |
金鳥居 | 44分 |
18:22着 18:22発 |
富士山駅(3番) | 46分 |
18:23着 18:23発 |
松山 | 47分 |
18:24着 18:24発 |
警察署前(富士吉田市) | 48分 |
18:25着 18:25発 |
剣丸尾 | 49分 |
18:26着 18:26発 |
富士急ハイランド(2番) | 50分 |
18:27着 18:27発 |
赤坂(富士吉田市) | 51分 |
18:27着 18:27発 |
渡辺整形外科前 | 51分 |
18:28着 18:28発 |
富士見台 | 52分 |
18:29着 18:29発 |
船津入口 | 53分 |
18:30着 |
河口湖駅(6番) | 54分 |