富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線系統
御殿場プレミアムアウトレット方面

須走中:2021年12月6日(月) 17:53発

所要時間(概算)
17:00発 河口湖駅(6番)
17:01着
17:01発
船津入口
17:02着
17:02発
富士見台
17:02着
17:02発
渡辺整形外科前
17:03着
17:03発
赤坂(富士吉田市)
17:04着
17:04発
富士急ハイランド(2番)
17:05着
17:05発
剣丸尾
17:06着
17:06発
警察署前(富士吉田市)
17:07着
17:07発
松山
17:08着
17:08発
富士山駅(3番)
17:10着
17:10発
金鳥居
17:10着
17:10発
中曽根
17:12着
17:12発
頓堀橋
17:12着
17:12発
お茶屋町西
17:13着
17:13発
吉田高校南口
17:13着
17:13発
ケーヨーデーツー前
17:15着
17:15発
お茶屋町東
17:19着
17:19発
明見小橋下
17:22着
17:22発
富士見橋南
17:23着
17:23発
忍野郵便局前
17:24着
17:24発
役場前(南都留郡)
17:25着
17:25発
内野赤坂
17:26着
17:26発
承天寺
17:26着
17:26発
内野
17:28着
17:28発
花の都公園
17:30着
17:30発
花の都公園入口
17:32着
17:32発
観光船のりば
17:32着
17:32発
山中湖郵便局入口
17:33着
17:33発
TBS寮前
17:34着
17:34発
一之橋
17:35着
17:35発
山中湖村役場前
17:36着
17:36発
ゴルフ場入口
17:37着
17:37発
文学の森公園前
17:38着
17:38発
山中湖旭日丘
17:39着
17:39発
富士見通
17:40着
17:40発
経済クラブ
17:40着
17:40発
富士急別荘地管理事務所前
17:41着
17:41発
中区一丁目
17:42着
17:42発
日大セミナーハウス前
17:43着
17:43発
籠坂峠
17:50着
17:50発
駒止松
17:50着
17:50発
高原上
17:51着
17:51発
富士高原ゴルフ場
17:52着
17:52発
道の駅すばしり
17:53着
17:53発
須走浅間神社前
17:53着
17:53発
須走中
17:55着
17:55発
須走車庫前 2分
17:55着
17:55発
須走入口 2分
17:56着
17:56発
東富士リサーチパーク入口 3分
17:57着
17:57発
滝ケ原入口 4分
17:58着
17:58発
長尾平 5分
18:03着
18:03発
滝ケ原東 10分
18:04着
18:04発
滝ケ原下 11分
18:05着
18:05発
山王入口 12分
18:05着
18:05発
大胡山 12分
18:06着
18:06発
大胡山下 13分
18:07着
18:07発
中畑上 14分
18:08着
18:08発
中畑 15分
18:09着
18:09発
西中前 16分
18:09着
18:09発
第二宿舎 16分
18:10着
18:10発
玉穂支所入口 17分
18:11着
18:11発
ませ口上 18分
18:12着
18:12発
ませ口 19分
18:12着
18:12発
立道 19分
18:13着
18:13発
立道下 20分
18:14着
18:14発
川島田入口 21分
18:15着
18:15発
丸太橋 22分
18:16着
18:16発
若宮橋 23分
18:16着
18:16発
新橋銀座 23分
18:20着
18:20発
御殿場駅2番のりば 27分
18:21着
18:21発
四反田 28分
18:21着
18:21発
富士病院 28分
18:21着
18:21発
南高入口 28分
18:22着
18:22発
新堀 29分
18:22着
18:22発
便船塚 29分
18:23着
18:23発
公民館前(静岡県) 30分
18:24着
18:24発
地蔵堂 31分
18:25着
18:25発
秩父宮記念公園 32分
18:25着
18:25発
東山荘入口 32分
18:26着
18:26発
湖水前 33分
18:26着
18:26発
東山旧岸邸前 33分