富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線系統
御殿場プレミアムアウトレット方面

須走中:2021年12月6日(月) 15:23発

所要時間(概算)
14:30発 河口湖駅(6番)
14:31着
14:31発
船津入口
14:32着
14:32発
富士見台
14:32着
14:32発
渡辺整形外科前
14:33着
14:33発
赤坂(富士吉田市)
14:34着
14:34発
富士急ハイランド(2番)
14:35着
14:35発
剣丸尾
14:36着
14:36発
警察署前(富士吉田市)
14:37着
14:37発
松山
14:38着
14:38発
富士山駅(3番)
14:40着
14:40発
金鳥居
14:40着
14:40発
中曽根
14:42着
14:42発
頓堀橋
14:42着
14:42発
お茶屋町西
14:43着
14:43発
吉田高校南口
14:43着
14:43発
ケーヨーデーツー前
14:45着
14:45発
お茶屋町東
14:49着
14:49発
明見小橋下
14:52着
14:52発
富士見橋南
14:53着
14:53発
忍野郵便局前
14:54着
14:54発
役場前(南都留郡)
14:55着
14:55発
内野赤坂
14:56着
14:56発
承天寺
14:56着
14:56発
内野
14:58着
14:58発
花の都公園
15:00着
15:00発
花の都公園入口
15:02着
15:02発
観光船のりば
15:02着
15:02発
山中湖郵便局入口
15:03着
15:03発
TBS寮前
15:04着
15:04発
一之橋
15:05着
15:05発
山中湖村役場前
15:06着
15:06発
ゴルフ場入口
15:07着
15:07発
文学の森公園前
15:08着
15:08発
山中湖旭日丘
15:09着
15:09発
富士見通
15:10着
15:10発
経済クラブ
15:10着
15:10発
富士急別荘地管理事務所前
15:11着
15:11発
中区一丁目
15:12着
15:12発
日大セミナーハウス前
15:13着
15:13発
籠坂峠
15:20着
15:20発
駒止松
15:20着
15:20発
高原上
15:21着
15:21発
富士高原ゴルフ場
15:22着
15:22発
道の駅すばしり
15:23着
15:23発
須走浅間神社前
15:23着
15:23発
須走中
15:25着
15:25発
須走車庫前 2分
15:25着
15:25発
須走入口 2分
15:26着
15:26発
東富士リサーチパーク入口 3分
15:27着
15:27発
滝ケ原入口 4分
15:28着
15:28発
長尾平 5分
15:33着
15:33発
滝ケ原東 10分
15:34着
15:34発
滝ケ原下 11分
15:35着
15:35発
山王入口 12分
15:35着
15:35発
大胡山 12分
15:36着
15:36発
大胡山下 13分
15:37着
15:37発
中畑上 14分
15:38着
15:38発
中畑 15分
15:39着
15:39発
西中前 16分
15:39着
15:39発
第二宿舎 16分
15:40着
15:40発
玉穂支所入口 17分
15:41着
15:41発
ませ口上 18分
15:42着
15:42発
ませ口 19分
15:42着
15:42発
立道 19分
15:43着
15:43発
立道下 20分
15:44着
15:44発
川島田入口 21分
15:45着
15:45発
丸太橋 22分
15:46着
15:46発
若宮橋 23分
15:46着
15:46発
新橋銀座 23分
15:50着
15:50発
御殿場駅2番のりば 27分
15:51着
15:51発
四反田 28分
15:51着
15:51発
富士病院 28分
15:51着
15:51発
南高入口 28分
15:52着
15:52発
新堀 29分
15:52着
15:52発
便船塚 29分
15:53着
15:53発
公民館前(静岡県) 30分
15:54着
15:54発
地蔵堂 31分
15:55着
15:55発
秩父宮記念公園 32分
15:55着
15:55発
東山荘入口 32分
15:56着
15:56発
湖水前 33分
15:56着
15:56発
東山旧岸邸前 33分