富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線系統
御殿場プレミアムアウトレット方面

須走中:2021年12月6日(月) 14:23発

所要時間(概算)
13:30発 河口湖駅(6番)
13:31着
13:31発
船津入口
13:32着
13:32発
富士見台
13:32着
13:32発
渡辺整形外科前
13:33着
13:33発
赤坂(富士吉田市)
13:34着
13:34発
富士急ハイランド(2番)
13:35着
13:35発
剣丸尾
13:36着
13:36発
警察署前(富士吉田市)
13:37着
13:37発
松山
13:38着
13:38発
富士山駅(3番)
13:40着
13:40発
金鳥居
13:40着
13:40発
中曽根
13:42着
13:42発
頓堀橋
13:42着
13:42発
お茶屋町西
13:43着
13:43発
吉田高校南口
13:43着
13:43発
ケーヨーデーツー前
13:45着
13:45発
お茶屋町東
13:49着
13:49発
明見小橋下
13:52着
13:52発
富士見橋南
13:53着
13:53発
忍野郵便局前
13:54着
13:54発
役場前(南都留郡)
13:55着
13:55発
内野赤坂
13:56着
13:56発
承天寺
13:56着
13:56発
内野
13:58着
13:58発
花の都公園
14:00着
14:00発
花の都公園入口
14:02着
14:02発
観光船のりば
14:02着
14:02発
山中湖郵便局入口
14:03着
14:03発
TBS寮前
14:04着
14:04発
一之橋
14:05着
14:05発
山中湖村役場前
14:06着
14:06発
ゴルフ場入口
14:07着
14:07発
文学の森公園前
14:08着
14:08発
山中湖旭日丘
14:09着
14:09発
富士見通
14:10着
14:10発
経済クラブ
14:10着
14:10発
富士急別荘地管理事務所前
14:11着
14:11発
中区一丁目
14:12着
14:12発
日大セミナーハウス前
14:13着
14:13発
籠坂峠
14:20着
14:20発
駒止松
14:20着
14:20発
高原上
14:21着
14:21発
富士高原ゴルフ場
14:22着
14:22発
道の駅すばしり
14:23着
14:23発
須走浅間神社前
14:23着
14:23発
須走中
14:25着
14:25発
須走車庫前 2分
14:25着
14:25発
須走入口 2分
14:26着
14:26発
東富士リサーチパーク入口 3分
14:27着
14:27発
滝ケ原入口 4分
14:28着
14:28発
長尾平 5分
14:33着
14:33発
滝ケ原東 10分
14:34着
14:34発
滝ケ原下 11分
14:35着
14:35発
山王入口 12分
14:35着
14:35発
大胡山 12分
14:36着
14:36発
大胡山下 13分
14:37着
14:37発
中畑上 14分
14:38着
14:38発
中畑 15分
14:39着
14:39発
西中前 16分
14:39着
14:39発
第二宿舎 16分
14:40着
14:40発
玉穂支所入口 17分
14:41着
14:41発
ませ口上 18分
14:42着
14:42発
ませ口 19分
14:42着
14:42発
立道 19分
14:43着
14:43発
立道下 20分
14:44着
14:44発
川島田入口 21分
14:45着
14:45発
丸太橋 22分
14:46着
14:46発
若宮橋 23分
14:46着
14:46発
新橋銀座 23分
14:50着
14:50発
御殿場駅2番のりば 27分
14:51着
14:51発
四反田 28分
14:51着
14:51発
富士病院 28分
14:51着
14:51発
南高入口 28分
14:52着
14:52発
新堀 29分
14:52着
14:52発
便船塚 29分
14:53着
14:53発
公民館前(静岡県) 30分
14:54着
14:54発
地蔵堂 31分
14:55着
14:55発
秩父宮記念公園 32分
14:55着
14:55発
東山荘入口 32分
14:56着
14:56発
湖水前 33分
14:56着
14:56発
東山旧岸邸前 33分