富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線系統
河口湖駅(6番)方面

須走中:2021年12月6日(月) 14:36発

所要時間(概算)
13:54着
13:54発
東山旧岸邸前
13:55着
13:55発
湖水前
13:56着
13:56発
東山荘入口
13:56着
13:56発
秩父宮記念公園
13:57着
13:57発
地蔵堂
13:58着
13:58発
公民館前(静岡県)
13:59着
13:59発
便船塚
14:00着
14:00発
新堀
14:00着
14:00発
南高入口
14:00着
14:00発
富士病院
14:01着
14:01発
四反田
14:05着
14:05発
御殿場駅3番のりば
14:11着
14:11発
新橋銀座
14:12着
14:12発
若宮橋
14:13着
14:13発
丸太橋
14:14着
14:14発
川島田入口
14:14着
14:14発
立道下
14:15着
14:15発
立道
14:16着
14:16発
ませ口
14:17着
14:17発
ませ口上
14:18着
14:18発
玉穂支所入口
14:19着
14:19発
第二宿舎
14:19着
14:19発
西中前
14:20着
14:20発
中畑
14:20着
14:20発
中畑上
14:21着
14:21発
大胡山下
14:22着
14:22発
大胡山
14:22着
14:22発
山王入口
14:23着
14:23発
滝ケ原下
14:24着
14:24発
滝ケ原東
14:29着
14:29発
長尾平
14:30着
14:30発
滝ケ原入口
14:32着
14:32発
東富士リサーチパーク入口
14:33着
14:33発
須走入口
14:35着
14:35発
須走車庫前
14:36着
14:36発
須走中
14:37着
14:37発
須走浅間神社前 1分
14:38着
14:38発
道の駅すばしり 2分
14:39着
14:39発
富士高原ゴルフ場 3分
14:40着
14:40発
高原上 4分
14:41着
14:41発
駒止松 5分
14:48着
14:48発
籠坂峠 12分
14:48着
14:48発
日大セミナーハウス前 12分
14:49着
14:49発
中区一丁目 13分
14:50着
14:50発
富士急別荘地管理事務所前 14分
14:50着
14:50発
経済クラブ 14分
14:51着
14:51発
富士見通 15分
14:52着
14:52発
山中湖旭日丘 16分
14:53着
14:53発
文学の森公園前 17分
14:54着
14:54発
ゴルフ場入口 18分
14:55着
14:55発
山中湖村役場前 19分
14:56着
14:56発
一之橋 20分
14:57着
14:57発
TBS寮前 21分
14:58着
14:58発
山中湖郵便局入口 22分
14:59着
14:59発
観光船のりば 23分
15:00着
15:00発
花の都公園入口 24分
15:02着
15:02発
花の都公園 26分
15:04着
15:04発
内野 28分
15:04着
15:04発
承天寺 28分
15:05着
15:05発
内野赤坂 29分
15:06着
15:06発
役場前(南都留郡) 30分
15:07着
15:07発
忍野郵便局前 31分
15:08着
15:08発
土橋(南都留郡) 32分
15:08着
15:08発
神鶴橋 32分
15:10着
15:10発
忍野八海入口 34分
15:10着
15:10発
お宮橋 34分
15:11着
15:11発
区会事務所 35分
15:11着
15:11発
えびす屋前 35分
15:12着
15:12発
下村(忍野村) 36分
15:13着
15:13発
さかな公園 37分
15:14着
15:14発
忍野温泉前 38分
15:15着
15:15発
忍野 しのびの里 39分
15:16着
15:16発
忍野入口 40分
15:17着
15:17発
サンパークふじ前 41分
15:18着
15:18発
セメ草 42分
15:18着
15:18発
新屋 42分
15:20着
15:20発
新屋公民館入口 44分
15:21着
15:21発
浅間神社前 45分
15:22着
15:22発
横町 46分
15:24着
15:24発
コミュニティーセンター入口 48分
15:25着
15:25発
北稜高校入口 49分
15:26着
15:26発
金鳥居公園前 50分
15:27着
15:27発
富士山駅(4番) 51分
15:28着
15:28発
松山 52分
15:29着
15:29発
警察署前(富士吉田市) 53分
15:30着
15:30発
剣丸尾 54分
15:31着
15:31発
富士急ハイランド(1番) 55分
15:32着
15:32発
赤坂(富士吉田市) 56分
15:32着
15:32発
渡辺整形外科前 56分
15:33着
15:33発
富士見台 57分
15:34着
15:34発
船津入口 58分
15:40着
河口湖駅(6番) 64分