富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線系統
河口湖駅(6番)方面

須走中:2021年12月6日(月) 13:36発

所要時間(概算)
12:54着
12:54発
東山旧岸邸前
12:55着
12:55発
湖水前
12:56着
12:56発
東山荘入口
12:56着
12:56発
秩父宮記念公園
12:57着
12:57発
地蔵堂
12:58着
12:58発
公民館前(静岡県)
12:59着
12:59発
便船塚
13:00着
13:00発
新堀
13:00着
13:00発
南高入口
13:00着
13:00発
富士病院
13:01着
13:01発
四反田
13:05着
13:05発
御殿場駅3番のりば
13:11着
13:11発
新橋銀座
13:12着
13:12発
若宮橋
13:13着
13:13発
丸太橋
13:14着
13:14発
川島田入口
13:14着
13:14発
立道下
13:15着
13:15発
立道
13:16着
13:16発
ませ口
13:17着
13:17発
ませ口上
13:18着
13:18発
玉穂支所入口
13:19着
13:19発
第二宿舎
13:19着
13:19発
西中前
13:20着
13:20発
中畑
13:20着
13:20発
中畑上
13:21着
13:21発
大胡山下
13:22着
13:22発
大胡山
13:22着
13:22発
山王入口
13:23着
13:23発
滝ケ原下
13:24着
13:24発
滝ケ原東
13:29着
13:29発
長尾平
13:30着
13:30発
滝ケ原入口
13:32着
13:32発
東富士リサーチパーク入口
13:33着
13:33発
須走入口
13:35着
13:35発
須走車庫前
13:36着
13:36発
須走中
13:37着
13:37発
須走浅間神社前 1分
13:38着
13:38発
道の駅すばしり 2分
13:39着
13:39発
富士高原ゴルフ場 3分
13:40着
13:40発
高原上 4分
13:41着
13:41発
駒止松 5分
13:48着
13:48発
籠坂峠 12分
13:48着
13:48発
日大セミナーハウス前 12分
13:49着
13:49発
中区一丁目 13分
13:50着
13:50発
富士急別荘地管理事務所前 14分
13:50着
13:50発
経済クラブ 14分
13:51着
13:51発
富士見通 15分
13:52着
13:52発
山中湖旭日丘 16分
13:53着
13:53発
文学の森公園前 17分
13:54着
13:54発
ゴルフ場入口 18分
13:55着
13:55発
山中湖村役場前 19分
13:56着
13:56発
一之橋 20分
13:57着
13:57発
TBS寮前 21分
13:58着
13:58発
山中湖郵便局入口 22分
13:59着
13:59発
観光船のりば 23分
14:00着
14:00発
花の都公園入口 24分
14:02着
14:02発
花の都公園 26分
14:04着
14:04発
内野 28分
14:04着
14:04発
承天寺 28分
14:05着
14:05発
内野赤坂 29分
14:06着
14:06発
役場前(南都留郡) 30分
14:07着
14:07発
忍野郵便局前 31分
14:08着
14:08発
土橋(南都留郡) 32分
14:08着
14:08発
神鶴橋 32分
14:10着
14:10発
忍野八海入口 34分
14:10着
14:10発
お宮橋 34分
14:11着
14:11発
区会事務所 35分
14:11着
14:11発
えびす屋前 35分
14:12着
14:12発
下村(忍野村) 36分
14:13着
14:13発
さかな公園 37分
14:14着
14:14発
忍野温泉前 38分
14:15着
14:15発
忍野 しのびの里 39分
14:16着
14:16発
忍野入口 40分
14:17着
14:17発
サンパークふじ前 41分
14:18着
14:18発
セメ草 42分
14:18着
14:18発
新屋 42分
14:20着
14:20発
新屋公民館入口 44分
14:21着
14:21発
浅間神社前 45分
14:22着
14:22発
横町 46分
14:24着
14:24発
コミュニティーセンター入口 48分
14:25着
14:25発
北稜高校入口 49分
14:26着
14:26発
金鳥居公園前 50分
14:27着
14:27発
富士山駅(4番) 51分
14:28着
14:28発
松山 52分
14:29着
14:29発
警察署前(富士吉田市) 53分
14:30着
14:30発
剣丸尾 54分
14:31着
14:31発
富士急ハイランド(1番) 55分
14:32着
14:32発
赤坂(富士吉田市) 56分
14:32着
14:32発
渡辺整形外科前 56分
14:33着
14:33発
富士見台 57分
14:34着
14:34発
船津入口 58分
14:40着
河口湖駅(6番) 64分