富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線系統
御殿場プレミアムアウトレット方面

須走中:2021年12月6日(月) 13:28発

所要時間(概算)
12:30発 河口湖駅(6番)
12:31着
12:31発
船津入口
12:32着
12:32発
富士見台
12:32着
12:32発
渡辺整形外科前
12:33着
12:33発
赤坂(富士吉田市)
12:34着
12:34発
富士急ハイランド(2番)
12:35着
12:35発
剣丸尾
12:36着
12:36発
警察署前(富士吉田市)
12:37着
12:37発
松山
12:38着
12:38発
富士山駅(3番)
12:39着
12:39発
金鳥居公園前
12:40着
12:40発
北稜高校入口
12:43着
12:43発
横町
12:44着
12:44発
浅間神社前
12:45着
12:45発
新屋公民館入口
12:46着
12:46発
新屋
12:47着
12:47発
セメ草
12:48着
12:48発
サンパークふじ前
12:48着
12:48発
忍野入口
12:50着
12:50発
忍野 しのびの里
12:51着
12:51発
忍野温泉前
12:52着
12:52発
さかな公園
12:52着
12:52発
下村(忍野村)
12:53着
12:53発
えびす屋前
12:53着
12:53発
区会事務所
12:54着
12:54発
お宮橋
12:55着
12:55発
忍野八海入口
12:56着
12:56発
神鶴橋
12:57着
12:57発
土橋(南都留郡)
12:57着
12:57発
忍野郵便局前
12:58着
12:58発
役場前(南都留郡)
12:59着
12:59発
内野赤坂
13:00着
13:00発
承天寺
13:01着
13:01発
内野
13:03着
13:03発
花の都公園
13:05着
13:05発
花の都公園入口
13:07着
13:07発
観光船のりば
13:07着
13:07発
山中湖郵便局入口
13:08着
13:08発
TBS寮前
13:09着
13:09発
一之橋
13:10着
13:10発
山中湖村役場前
13:11着
13:11発
ゴルフ場入口
13:12着
13:12発
文学の森公園前
13:13着
13:13発
山中湖旭日丘
13:14着
13:14発
富士見通
13:15着
13:15発
経済クラブ
13:15着
13:15発
富士急別荘地管理事務所前
13:16着
13:16発
中区一丁目
13:17着
13:17発
日大セミナーハウス前
13:18着
13:18発
籠坂峠
13:25着
13:25発
駒止松
13:25着
13:25発
高原上
13:26着
13:26発
富士高原ゴルフ場
13:27着
13:27発
道の駅すばしり
13:28着
13:28発
須走浅間神社前
13:28着
13:28発
須走中
13:30着
13:30発
須走車庫前 2分
13:30着
13:30発
須走入口 2分
13:31着
13:31発
東富士リサーチパーク入口 3分
13:32着
13:32発
滝ケ原入口 4分
13:33着
13:33発
長尾平 5分
13:38着
13:38発
滝ケ原東 10分
13:39着
13:39発
滝ケ原下 11分
13:40着
13:40発
山王入口 12分
13:40着
13:40発
大胡山 12分
13:41着
13:41発
大胡山下 13分
13:42着
13:42発
中畑上 14分
13:43着
13:43発
中畑 15分
13:44着
13:44発
西中前 16分
13:44着
13:44発
第二宿舎 16分
13:45着
13:45発
玉穂支所入口 17分
13:46着
13:46発
ませ口上 18分
13:47着
13:47発
ませ口 19分
13:47着
13:47発
立道 19分
13:48着
13:48発
立道下 20分
13:49着
13:49発
川島田入口 21分
13:50着
13:50発
丸太橋 22分
13:51着
13:51発
若宮橋 23分
13:51着
13:51発
新橋銀座 23分
14:00着
14:00発
御殿場駅2番のりば 32分
14:01着
14:01発
四反田 33分
14:01着
14:01発
富士病院 33分
14:01着
14:01発
南高入口 33分
14:02着
14:02発
新堀 34分
14:02着
14:02発
便船塚 34分
14:03着
14:03発
公民館前(静岡県) 35分
14:04着
14:04発
地蔵堂 36分
14:05着
14:05発
秩父宮記念公園 37分
14:05着
14:05発
東山荘入口 37分
14:06着
14:06発
湖水前 38分
14:06着
14:06発
東山旧岸邸前 38分