富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線系統
河口湖駅(5番)方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:08発 天下茶屋
10:10着
10:10発
三ツ峠登山口
10:15着
10:15発
三ツ峠入口
10:20着
10:20発
河口湖野猿公園前
10:21着
10:21発
大桧
10:21着
10:21発
河口駐在所
10:22着
10:22発
河口局前
10:23着
10:23発
渡船場入口
10:24着
10:24発
開田碑前
10:25着
10:25発
河口湖美術館前
10:26着
10:26発
産屋ケ崎
10:27着
10:27発
湖山亭うぶや前
10:28着
10:28発
浅川温泉街
10:29着
10:29発
浅川(南都留郡)
10:30着
10:30発
遊覧船ロープウェイ入口
10:31着
10:31発
遊覧船のりば
10:32着
10:32発
みはらし前
10:33着
10:33発
河口湖商店街
10:35着
河口湖駅(5番) 2分