富士急行バス【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 16:39発

所要時間(概算)
16:10発 西湖民宿
16:11着
16:11発
コウモリ穴入口
16:14着
16:14発
樹海広場
16:14着
16:14発
根場民宿
16:15着
16:15発
魚眠荘前
16:16着
16:16発
西湖キャンプ場
16:17着
16:17発
大路原
16:18着
16:18発
観岳園キャンプ場
16:18着
16:18発
桑留尾
16:19着
16:19発
浅原(南都留郡)
16:20着
16:20発
森下キャンプ場
16:21着
16:21発
西湖前浜
16:21着
16:21発
西湖渡船場入口
16:22着
16:22発
文化洞トンネル
16:25着
16:25発
西浜学校前
16:25着
16:25発
足和田支所前
16:26着
16:26発
長浜
16:27着
16:27発
長浜入口
16:28着
16:28発
平浜橋
16:28着
16:28発
平浜
16:29着
16:29発
足和田キャンプ場・天神下
16:30着
16:30発
奥河口湖入口
16:31着
16:31発
勝山
16:32着
16:32発
勝山民宿村
16:33着
16:33発
冨士御室浅間神社入口
16:34着
16:34発
小立
16:35着
16:35発
小立入口
16:36着
16:36発
16:36着
16:36発
乳ケ崎
16:37着
16:37発
乳ケ崎東口
16:38着
16:38発
河口湖商店街西
16:39着
16:39発
河口湖商店街
16:40着
16:40発
河口湖駅(4番) 1分
16:41着
16:41発
船津入口 2分
16:42着
16:42発
富士見台 3分
16:42着
16:42発
渡辺整形外科前 3分
16:43着
16:43発
赤坂(富士吉田市) 4分
16:44着
16:44発
富士急ハイランド(1番) 5分
16:45着
16:45発
剣丸尾 6分
16:46着
16:46発
警察署前(富士吉田市) 7分
16:47着
16:47発
松山 8分
16:48着
富士山駅(4番) 9分