富士急行バス【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 08:24発

所要時間(概算)
07:55発 西湖民宿
07:56着
07:56発
コウモリ穴入口
07:59着
07:59発
樹海広場
07:59着
07:59発
根場民宿
08:00着
08:00発
魚眠荘前
08:01着
08:01発
西湖キャンプ場
08:02着
08:02発
大路原
08:03着
08:03発
観岳園キャンプ場
08:03着
08:03発
桑留尾
08:04着
08:04発
浅原(南都留郡)
08:05着
08:05発
森下キャンプ場
08:06着
08:06発
西湖前浜
08:06着
08:06発
西湖渡船場入口
08:07着
08:07発
文化洞トンネル
08:10着
08:10発
西浜学校前
08:10着
08:10発
足和田支所前
08:11着
08:11発
長浜
08:12着
08:12発
長浜入口
08:13着
08:13発
平浜橋
08:13着
08:13発
平浜
08:14着
08:14発
足和田キャンプ場・天神下
08:15着
08:15発
奥河口湖入口
08:16着
08:16発
勝山
08:17着
08:17発
勝山民宿村
08:18着
08:18発
冨士御室浅間神社入口
08:19着
08:19発
小立
08:20着
08:20発
小立入口
08:21着
08:21発
08:21着
08:21発
乳ケ崎
08:22着
08:22発
乳ケ崎東口
08:23着
08:23発
河口湖商店街西
08:24着
08:24発
河口湖商店街
08:25着
08:25発
河口湖駅(4番) 1分
08:26着
08:26発
船津入口 2分
08:27着
08:27発
富士見台 3分
08:27着
08:27発
渡辺整形外科前 3分
08:28着
08:28発
赤坂(富士吉田市) 4分
08:29着
08:29発
富士急ハイランド(1番) 5分
08:30着
08:30発
剣丸尾 6分
08:31着
08:31発
警察署前(富士吉田市) 7分
08:32着
08:32発
松山 8分
08:33着
富士山駅(4番) 9分