富士急行バス【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線系統
西湖民宿方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 17:34発

所要時間(概算)
17:25発 富士山駅(4番)
17:26着
17:26発
松山
17:27着
17:27発
警察署前(富士吉田市)
17:28着
17:28発
剣丸尾
17:29着
17:29発
富士急ハイランド(1番)
17:30着
17:30発
赤坂(富士吉田市)
17:30着
17:30発
渡辺整形外科前
17:31着
17:31発
富士見台
17:32着
17:32発
船津入口
17:33着
17:33発
河口湖駅(4番)
17:34着
17:34発
河口湖商店街
17:35着
17:35発
河口湖商店街西 1分
17:37着
17:37発
乳ケ崎東口 3分
17:38着
17:38発
乳ケ崎 4分
17:39着
17:39発
5分
17:40着
17:40発
小立入口 6分
17:40着
17:40発
小立 6分
17:41着
17:41発
冨士御室浅間神社入口 7分
17:42着
17:42発
勝山民宿村 8分
17:43着
17:43発
勝山 9分
17:44着
17:44発
奥河口湖入口 10分
17:45着
17:45発
足和田キャンプ場・天神下 11分
17:46着
17:46発
平浜 12分
17:47着
17:47発
平浜橋 13分
17:47着
17:47発
長浜入口 13分
17:48着
17:48発
長浜 14分
17:49着
17:49発
足和田支所前 15分
17:49着
17:49発
西浜学校前 15分
17:51着
17:51発
文化洞トンネル 17分
17:52着
17:52発
西湖渡船場入口 18分
17:52着
17:52発
西湖前浜 18分
17:53着
17:53発
森下キャンプ場 19分
17:54着
17:54発
浅原(南都留郡) 20分
17:54着
17:54発
桑留尾 20分
17:55着
17:55発
観岳園キャンプ場 21分
17:56着
17:56発
大路原 22分
17:57着
17:57発
西湖キャンプ場 23分
17:58着
17:58発
魚眠荘前 24分
17:59着
17:59発
根場民宿 25分
18:00着
18:00発
樹海広場 26分
18:01着
18:01発
コウモリ穴入口 27分
18:03着
西湖民宿 29分