富士急行バス【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線系統
西湖民宿方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:32発 富士山駅(4番)
15:33着
15:33発
松山
15:34着
15:34発
警察署前(富士吉田市)
15:35着
15:35発
剣丸尾
15:36着
15:36発
富士急ハイランド(1番)
15:37着
15:37発
赤坂(富士吉田市)
15:37着
15:37発
渡辺整形外科前
15:38着
15:38発
富士見台
15:39着
15:39発
船津入口
15:40着
15:40発
河口湖駅(4番)
15:41着
15:41発
河口湖商店街
15:42着
15:42発
河口湖商店街西 1分
15:44着
15:44発
乳ケ崎東口 3分
15:45着
15:45発
乳ケ崎 4分
15:46着
15:46発
5分
15:47着
15:47発
小立入口 6分
15:47着
15:47発
小立 6分
15:48着
15:48発
冨士御室浅間神社入口 7分
15:49着
15:49発
勝山民宿村 8分
15:50着
15:50発
勝山 9分
15:51着
15:51発
奥河口湖入口 10分
15:52着
15:52発
足和田キャンプ場・天神下 11分
15:53着
15:53発
平浜 12分
15:54着
15:54発
平浜橋 13分
15:54着
15:54発
長浜入口 13分
15:55着
15:55発
長浜 14分
15:56着
15:56発
足和田支所前 15分
15:56着
15:56発
西浜学校前 15分
15:58着
15:58発
文化洞トンネル 17分
15:59着
15:59発
西湖渡船場入口 18分
15:59着
15:59発
西湖前浜 18分
16:00着
16:00発
森下キャンプ場 19分
16:01着
16:01発
浅原(南都留郡) 20分
16:01着
16:01発
桑留尾 20分
16:02着
16:02発
観岳園キャンプ場 21分
16:03着
16:03発
大路原 22分
16:04着
16:04発
西湖キャンプ場 23分
16:05着
16:05発
魚眠荘前 24分
16:06着
16:06発
根場民宿 25分
16:07着
16:07発
樹海広場 26分
16:08着
16:08発
コウモリ穴入口 27分
16:10着
西湖民宿 29分