富士急行バス【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線系統
西湖民宿方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 14:34発

所要時間(概算)
14:25発 富士山駅(4番)
14:26着
14:26発
松山
14:27着
14:27発
警察署前(富士吉田市)
14:28着
14:28発
剣丸尾
14:29着
14:29発
富士急ハイランド(1番)
14:30着
14:30発
赤坂(富士吉田市)
14:30着
14:30発
渡辺整形外科前
14:31着
14:31発
富士見台
14:32着
14:32発
船津入口
14:33着
14:33発
河口湖駅(4番)
14:34着
14:34発
河口湖商店街
14:35着
14:35発
河口湖商店街西 1分
14:37着
14:37発
乳ケ崎東口 3分
14:38着
14:38発
乳ケ崎 4分
14:39着
14:39発
5分
14:40着
14:40発
小立入口 6分
14:40着
14:40発
小立 6分
14:41着
14:41発
冨士御室浅間神社入口 7分
14:42着
14:42発
勝山民宿村 8分
14:43着
14:43発
勝山 9分
14:44着
14:44発
奥河口湖入口 10分
14:45着
14:45発
足和田キャンプ場・天神下 11分
14:46着
14:46発
平浜 12分
14:47着
14:47発
平浜橋 13分
14:47着
14:47発
長浜入口 13分
14:48着
14:48発
長浜 14分
14:49着
14:49発
足和田支所前 15分
14:49着
14:49発
西浜学校前 15分
14:51着
14:51発
文化洞トンネル 17分
14:52着
14:52発
西湖渡船場入口 18分
14:52着
14:52発
西湖前浜 18分
14:53着
14:53発
森下キャンプ場 19分
14:54着
14:54発
浅原(南都留郡) 20分
14:54着
14:54発
桑留尾 20分
14:55着
14:55発
観岳園キャンプ場 21分
14:56着
14:56発
大路原 22分
14:57着
14:57発
西湖キャンプ場 23分
14:58着
14:58発
魚眠荘前 24分
14:59着
14:59発
根場民宿 25分
15:00着
15:00発
樹海広場 26分
15:01着
15:01発
コウモリ穴入口 27分
15:03着
西湖民宿 29分