富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 21:36発

所要時間(概算)
20:20着
20:20発
県会議事堂
20:20着
20:20発
甲府市役所
20:22着
20:22発
常盤通り
20:24着
20:24発
中央三丁目
20:25着
20:25発
城東一丁目
20:26着
20:26発
甲府市立図書館入口
20:27着
20:27発
城東三丁目
20:28着
20:28発
甲府市障害者センター入口
20:29着
20:29発
善光寺入口
20:30着
20:30発
酒折宮前
20:31着
20:31発
酒折駅入口
20:31着
20:31発
山梨学院大学
20:32着
20:32発
山崎
20:33着
20:33発
甲運松原
20:33着
20:33発
中央自動車教習所
20:34着
20:34発
山梨英和大学入口
20:35着
20:35発
和戸
20:36着
20:36発
甲運小学校入口
20:36着
20:36発
山梨県青少年センター
20:37着
20:37発
平等橋
20:38着
20:38発
甲運橋
20:43着
20:43発
石和温泉駅
20:49着
20:49発
石和温泉駅入口
20:50着
20:50発
鵜飼山
20:51着
20:51発
笛吹高校
20:52着
20:52発
長塚(笛吹市)
20:53着
20:53発
山梨県立博物館
20:54着
20:54発
成田
20:54着
20:54発
下井上
20:55着
20:55発
二の宮
20:55着
20:55発
御坂団地入口
20:56着
20:56発
夏目
20:56着
20:56発
御坂西小学校前
20:57着
20:57発
栗合下
20:58着
20:58発
栗合
20:58着
20:58発
下の原公会堂前
20:59着
20:59発
御坂中学校
20:59着
20:59発
尾山
21:00着
21:00発
桃源郷公園入口
21:01着
21:01発
下黒駒
21:02着
21:02発
御坂ゴルフ場入口
21:03着
21:03発
清水(笛吹市)
21:04着
21:04発
御坂東小学校
21:04着
21:04発
駒留
21:05着
21:05発
道場
21:05着
21:05発
上黒駒
21:06着
21:06発
新宿
21:07着
21:07発
桧峯神社前
21:07着
21:07発
十郎橋
21:08着
21:08発
横川(笛吹市)
21:10着
21:10発
立沢
21:11着
21:11発
立沢上
21:13着
21:13発
新田
21:14着
21:14発
三ツ星
21:15着
21:15発
御坂スキー場
21:16着
21:16発
藤の木下
21:17着
21:17発
藤の木
21:22着
21:22発
三ツ峠入口
21:26着
21:26発
河口湖野猿公園前
21:27着
21:27発
大桧
21:27着
21:27発
河口駐在所
21:28着
21:28発
河口局前
21:29着
21:29発
渡船場入口
21:29着
21:29発
開田碑前
21:30着
21:30発
河口湖美術館前
21:32着
21:32発
産屋ケ崎
21:32着
21:32発
湖山亭うぶや前
21:33着
21:33発
浅川温泉街
21:33着
21:33発
浅川(南都留郡)
21:34着
21:34発
遊覧船ロープウェイ入口
21:34着
21:34発
遊覧船のりば
21:35着
21:35発
みはらし前
21:36着
21:36発
河口湖商店街
21:38着
21:38発
河口湖駅(5番) 2分
21:40着
21:40発
船津入口 4分
21:41着
21:41発
富士見台 5分
21:41着
21:41発
渡辺整形外科前 5分
21:42着
21:42発
赤坂(富士吉田市) 6分
21:43着
21:43発
富士急ハイランド(1番) 7分
21:44着
21:44発
剣丸尾 8分
21:45着
21:45発
警察署前(富士吉田市) 9分
21:47着
21:47発
松山 11分
21:50着
富士山駅(4番) 14分