富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 17:56発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
県会議事堂
16:40着
16:40発
甲府市役所
16:42着
16:42発
常盤通り
16:44着
16:44発
中央三丁目
16:45着
16:45発
城東一丁目
16:46着
16:46発
甲府市立図書館入口
16:47着
16:47発
城東三丁目
16:48着
16:48発
甲府市障害者センター入口
16:49着
16:49発
善光寺入口
16:50着
16:50発
酒折宮前
16:51着
16:51発
酒折駅入口
16:51着
16:51発
山梨学院大学
16:52着
16:52発
山崎
16:53着
16:53発
甲運松原
16:53着
16:53発
中央自動車教習所
16:54着
16:54発
山梨英和大学入口
16:55着
16:55発
和戸
16:56着
16:56発
甲運小学校入口
16:56着
16:56発
山梨県青少年センター
16:57着
16:57発
平等橋
16:58着
16:58発
甲運橋
17:03着
17:03発
石和温泉駅
17:09着
17:09発
石和温泉駅入口
17:10着
17:10発
鵜飼山
17:11着
17:11発
笛吹高校
17:12着
17:12発
長塚(笛吹市)
17:13着
17:13発
山梨県立博物館
17:14着
17:14発
成田
17:14着
17:14発
下井上
17:15着
17:15発
二の宮
17:15着
17:15発
御坂団地入口
17:16着
17:16発
夏目
17:16着
17:16発
御坂西小学校前
17:17着
17:17発
栗合下
17:18着
17:18発
栗合
17:18着
17:18発
下の原公会堂前
17:19着
17:19発
御坂中学校
17:19着
17:19発
尾山
17:20着
17:20発
桃源郷公園入口
17:21着
17:21発
下黒駒
17:22着
17:22発
御坂ゴルフ場入口
17:23着
17:23発
清水(笛吹市)
17:24着
17:24発
御坂東小学校
17:24着
17:24発
駒留
17:25着
17:25発
道場
17:25着
17:25発
上黒駒
17:26着
17:26発
新宿
17:27着
17:27発
桧峯神社前
17:27着
17:27発
十郎橋
17:28着
17:28発
横川(笛吹市)
17:30着
17:30発
立沢
17:31着
17:31発
立沢上
17:33着
17:33発
新田
17:34着
17:34発
三ツ星
17:35着
17:35発
御坂スキー場
17:36着
17:36発
藤の木下
17:37着
17:37発
藤の木
17:42着
17:42発
三ツ峠入口
17:46着
17:46発
河口湖野猿公園前
17:47着
17:47発
大桧
17:47着
17:47発
河口駐在所
17:48着
17:48発
河口局前
17:49着
17:49発
渡船場入口
17:49着
17:49発
開田碑前
17:50着
17:50発
河口湖美術館前
17:52着
17:52発
産屋ケ崎
17:52着
17:52発
湖山亭うぶや前
17:53着
17:53発
浅川温泉街
17:53着
17:53発
浅川(南都留郡)
17:54着
17:54発
遊覧船ロープウェイ入口
17:54着
17:54発
遊覧船のりば
17:55着
17:55発
みはらし前
17:56着
17:56発
河口湖商店街
17:58着
17:58発
河口湖駅(5番) 2分
18:00着
18:00発
船津入口 4分
18:01着
18:01発
富士見台 5分
18:01着
18:01発
渡辺整形外科前 5分
18:02着
18:02発
赤坂(富士吉田市) 6分
18:03着
18:03発
富士急ハイランド(1番) 7分
18:04着
18:04発
剣丸尾 8分
18:05着
18:05発
警察署前(富士吉田市) 9分
18:07着
18:07発
松山 11分
18:10着
富士山駅(4番) 14分