富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 11:56発

所要時間(概算)
10:40着
10:40発
県会議事堂
10:40着
10:40発
甲府市役所
10:42着
10:42発
常盤通り
10:44着
10:44発
中央三丁目
10:45着
10:45発
城東一丁目
10:46着
10:46発
甲府市立図書館入口
10:47着
10:47発
城東三丁目
10:48着
10:48発
甲府市障害者センター入口
10:49着
10:49発
善光寺入口
10:50着
10:50発
酒折宮前
10:51着
10:51発
酒折駅入口
10:51着
10:51発
山梨学院大学
10:52着
10:52発
山崎
10:53着
10:53発
甲運松原
10:53着
10:53発
中央自動車教習所
10:54着
10:54発
山梨英和大学入口
10:55着
10:55発
和戸
10:56着
10:56発
甲運小学校入口
10:56着
10:56発
山梨県青少年センター
10:57着
10:57発
平等橋
10:58着
10:58発
甲運橋
11:03着
11:03発
石和温泉駅
11:09着
11:09発
石和温泉駅入口
11:10着
11:10発
鵜飼山
11:11着
11:11発
笛吹高校
11:12着
11:12発
長塚(笛吹市)
11:13着
11:13発
山梨県立博物館
11:14着
11:14発
成田
11:14着
11:14発
下井上
11:15着
11:15発
二の宮
11:15着
11:15発
御坂団地入口
11:16着
11:16発
夏目
11:16着
11:16発
御坂西小学校前
11:17着
11:17発
栗合下
11:18着
11:18発
栗合
11:18着
11:18発
下の原公会堂前
11:19着
11:19発
御坂中学校
11:19着
11:19発
尾山
11:20着
11:20発
桃源郷公園入口
11:21着
11:21発
下黒駒
11:22着
11:22発
御坂ゴルフ場入口
11:23着
11:23発
清水(笛吹市)
11:24着
11:24発
御坂東小学校
11:24着
11:24発
駒留
11:25着
11:25発
道場
11:25着
11:25発
上黒駒
11:26着
11:26発
新宿
11:27着
11:27発
桧峯神社前
11:27着
11:27発
十郎橋
11:28着
11:28発
横川(笛吹市)
11:30着
11:30発
立沢
11:31着
11:31発
立沢上
11:33着
11:33発
新田
11:34着
11:34発
三ツ星
11:35着
11:35発
御坂スキー場
11:36着
11:36発
藤の木下
11:37着
11:37発
藤の木
11:42着
11:42発
三ツ峠入口
11:46着
11:46発
河口湖野猿公園前
11:47着
11:47発
大桧
11:47着
11:47発
河口駐在所
11:48着
11:48発
河口局前
11:49着
11:49発
渡船場入口
11:49着
11:49発
開田碑前
11:50着
11:50発
河口湖美術館前
11:52着
11:52発
産屋ケ崎
11:52着
11:52発
湖山亭うぶや前
11:53着
11:53発
浅川温泉街
11:53着
11:53発
浅川(南都留郡)
11:54着
11:54発
遊覧船ロープウェイ入口
11:54着
11:54発
遊覧船のりば
11:55着
11:55発
みはらし前
11:56着
11:56発
河口湖商店街
11:58着
11:58発
河口湖駅(5番) 2分
12:00着
12:00発
船津入口 4分
12:01着
12:01発
富士見台 5分
12:01着
12:01発
渡辺整形外科前 5分
12:02着
12:02発
赤坂(富士吉田市) 6分
12:03着
12:03発
富士急ハイランド(1番) 7分
12:04着
12:04発
剣丸尾 8分
12:05着
12:05発
警察署前(富士吉田市) 9分
12:07着
12:07発
松山 11分
12:10着
富士山駅(4番) 14分