富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 10:06発

所要時間(概算)
08:50着
08:50発
県会議事堂
08:50着
08:50発
甲府市役所
08:52着
08:52発
常盤通り
08:54着
08:54発
中央三丁目
08:55着
08:55発
城東一丁目
08:56着
08:56発
甲府市立図書館入口
08:57着
08:57発
城東三丁目
08:58着
08:58発
甲府市障害者センター入口
08:59着
08:59発
善光寺入口
09:00着
09:00発
酒折宮前
09:01着
09:01発
酒折駅入口
09:01着
09:01発
山梨学院大学
09:02着
09:02発
山崎
09:03着
09:03発
甲運松原
09:03着
09:03発
中央自動車教習所
09:04着
09:04発
山梨英和大学入口
09:05着
09:05発
和戸
09:06着
09:06発
甲運小学校入口
09:06着
09:06発
山梨県青少年センター
09:07着
09:07発
平等橋
09:08着
09:08発
甲運橋
09:13着
09:13発
石和温泉駅
09:19着
09:19発
石和温泉駅入口
09:20着
09:20発
鵜飼山
09:21着
09:21発
笛吹高校
09:22着
09:22発
長塚(笛吹市)
09:23着
09:23発
山梨県立博物館
09:24着
09:24発
成田
09:24着
09:24発
下井上
09:25着
09:25発
二の宮
09:25着
09:25発
御坂団地入口
09:26着
09:26発
夏目
09:26着
09:26発
御坂西小学校前
09:27着
09:27発
栗合下
09:28着
09:28発
栗合
09:28着
09:28発
下の原公会堂前
09:29着
09:29発
御坂中学校
09:29着
09:29発
尾山
09:30着
09:30発
桃源郷公園入口
09:31着
09:31発
下黒駒
09:32着
09:32発
御坂ゴルフ場入口
09:33着
09:33発
清水(笛吹市)
09:34着
09:34発
御坂東小学校
09:34着
09:34発
駒留
09:35着
09:35発
道場
09:35着
09:35発
上黒駒
09:36着
09:36発
新宿
09:37着
09:37発
桧峯神社前
09:37着
09:37発
十郎橋
09:38着
09:38発
横川(笛吹市)
09:40着
09:40発
立沢
09:41着
09:41発
立沢上
09:43着
09:43発
新田
09:44着
09:44発
三ツ星
09:45着
09:45発
御坂スキー場
09:46着
09:46発
藤の木下
09:47着
09:47発
藤の木
09:52着
09:52発
三ツ峠入口
09:56着
09:56発
河口湖野猿公園前
09:57着
09:57発
大桧
09:57着
09:57発
河口駐在所
09:58着
09:58発
河口局前
09:59着
09:59発
渡船場入口
09:59着
09:59発
開田碑前
10:00着
10:00発
河口湖美術館前
10:02着
10:02発
産屋ケ崎
10:02着
10:02発
湖山亭うぶや前
10:03着
10:03発
浅川温泉街
10:03着
10:03発
浅川(南都留郡)
10:04着
10:04発
遊覧船ロープウェイ入口
10:04着
10:04発
遊覧船のりば
10:05着
10:05発
みはらし前
10:06着
10:06発
河口湖商店街
10:08着
10:08発
河口湖駅(5番) 2分
10:10着
10:10発
船津入口 4分
10:11着
10:11発
富士見台 5分
10:11着
10:11発
渡辺整形外科前 5分
10:12着
10:12発
赤坂(富士吉田市) 6分
10:13着
10:13発
富士急ハイランド(1番) 7分
10:14着
10:14発
剣丸尾 8分
10:15着
10:15発
警察署前(富士吉田市) 9分
10:17着
10:17発
松山 11分
10:20着
富士山駅(4番) 14分