富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 09:26発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
県会議事堂
08:10着
08:10発
甲府市役所
08:12着
08:12発
常盤通り
08:14着
08:14発
中央三丁目
08:15着
08:15発
城東一丁目
08:16着
08:16発
甲府市立図書館入口
08:17着
08:17発
城東三丁目
08:18着
08:18発
甲府市障害者センター入口
08:19着
08:19発
善光寺入口
08:20着
08:20発
酒折宮前
08:21着
08:21発
酒折駅入口
08:21着
08:21発
山梨学院大学
08:22着
08:22発
山崎
08:23着
08:23発
甲運松原
08:23着
08:23発
中央自動車教習所
08:24着
08:24発
山梨英和大学入口
08:25着
08:25発
和戸
08:26着
08:26発
甲運小学校入口
08:26着
08:26発
山梨県青少年センター
08:27着
08:27発
平等橋
08:28着
08:28発
甲運橋
08:33着
08:33発
石和温泉駅
08:39着
08:39発
石和温泉駅入口
08:40着
08:40発
鵜飼山
08:41着
08:41発
笛吹高校
08:42着
08:42発
長塚(笛吹市)
08:43着
08:43発
山梨県立博物館
08:44着
08:44発
成田
08:44着
08:44発
下井上
08:45着
08:45発
二の宮
08:45着
08:45発
御坂団地入口
08:46着
08:46発
夏目
08:46着
08:46発
御坂西小学校前
08:47着
08:47発
栗合下
08:48着
08:48発
栗合
08:48着
08:48発
下の原公会堂前
08:49着
08:49発
御坂中学校
08:49着
08:49発
尾山
08:50着
08:50発
桃源郷公園入口
08:51着
08:51発
下黒駒
08:52着
08:52発
御坂ゴルフ場入口
08:53着
08:53発
清水(笛吹市)
08:54着
08:54発
御坂東小学校
08:54着
08:54発
駒留
08:55着
08:55発
道場
08:55着
08:55発
上黒駒
08:56着
08:56発
新宿
08:57着
08:57発
桧峯神社前
08:57着
08:57発
十郎橋
08:58着
08:58発
横川(笛吹市)
09:00着
09:00発
立沢
09:01着
09:01発
立沢上
09:03着
09:03発
新田
09:04着
09:04発
三ツ星
09:05着
09:05発
御坂スキー場
09:06着
09:06発
藤の木下
09:07着
09:07発
藤の木
09:12着
09:12発
三ツ峠入口
09:16着
09:16発
河口湖野猿公園前
09:17着
09:17発
大桧
09:17着
09:17発
河口駐在所
09:18着
09:18発
河口局前
09:19着
09:19発
渡船場入口
09:19着
09:19発
開田碑前
09:20着
09:20発
河口湖美術館前
09:22着
09:22発
産屋ケ崎
09:22着
09:22発
湖山亭うぶや前
09:23着
09:23発
浅川温泉街
09:23着
09:23発
浅川(南都留郡)
09:24着
09:24発
遊覧船ロープウェイ入口
09:24着
09:24発
遊覧船のりば
09:25着
09:25発
みはらし前
09:26着
09:26発
河口湖商店街
09:28着
09:28発
河口湖駅(5番) 2分
09:30着
09:30発
船津入口 4分
09:31着
09:31発
富士見台 5分
09:31着
09:31発
渡辺整形外科前 5分
09:32着
09:32発
赤坂(富士吉田市) 6分
09:33着
09:33発
富士急ハイランド(1番) 7分
09:34着
09:34発
剣丸尾 8分
09:35着
09:35発
警察署前(富士吉田市) 9分
09:37着
09:37発
松山 11分
09:40着
富士山駅(4番) 14分