富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 07:06発

所要時間(概算)
05:50着
05:50発
県会議事堂
05:50着
05:50発
甲府市役所
05:52着
05:52発
常盤通り
05:54着
05:54発
中央三丁目
05:55着
05:55発
城東一丁目
05:56着
05:56発
甲府市立図書館入口
05:57着
05:57発
城東三丁目
05:58着
05:58発
甲府市障害者センター入口
05:59着
05:59発
善光寺入口
06:00着
06:00発
酒折宮前
06:01着
06:01発
酒折駅入口
06:01着
06:01発
山梨学院大学
06:02着
06:02発
山崎
06:03着
06:03発
甲運松原
06:03着
06:03発
中央自動車教習所
06:04着
06:04発
山梨英和大学入口
06:05着
06:05発
和戸
06:06着
06:06発
甲運小学校入口
06:06着
06:06発
山梨県青少年センター
06:07着
06:07発
平等橋
06:08着
06:08発
甲運橋
06:13着
06:13発
石和温泉駅
06:19着
06:19発
石和温泉駅入口
06:20着
06:20発
鵜飼山
06:21着
06:21発
笛吹高校
06:22着
06:22発
長塚(笛吹市)
06:23着
06:23発
山梨県立博物館
06:24着
06:24発
成田
06:24着
06:24発
下井上
06:25着
06:25発
二の宮
06:25着
06:25発
御坂団地入口
06:26着
06:26発
夏目
06:26着
06:26発
御坂西小学校前
06:27着
06:27発
栗合下
06:28着
06:28発
栗合
06:28着
06:28発
下の原公会堂前
06:29着
06:29発
御坂中学校
06:29着
06:29発
尾山
06:30着
06:30発
桃源郷公園入口
06:31着
06:31発
下黒駒
06:32着
06:32発
御坂ゴルフ場入口
06:33着
06:33発
清水(笛吹市)
06:34着
06:34発
御坂東小学校
06:34着
06:34発
駒留
06:35着
06:35発
道場
06:35着
06:35発
上黒駒
06:36着
06:36発
新宿
06:37着
06:37発
桧峯神社前
06:37着
06:37発
十郎橋
06:38着
06:38発
横川(笛吹市)
06:40着
06:40発
立沢
06:41着
06:41発
立沢上
06:43着
06:43発
新田
06:44着
06:44発
三ツ星
06:45着
06:45発
御坂スキー場
06:46着
06:46発
藤の木下
06:47着
06:47発
藤の木
06:52着
06:52発
三ツ峠入口
06:56着
06:56発
河口湖野猿公園前
06:57着
06:57発
大桧
06:57着
06:57発
河口駐在所
06:58着
06:58発
河口局前
06:59着
06:59発
渡船場入口
06:59着
06:59発
開田碑前
07:00着
07:00発
河口湖美術館前
07:02着
07:02発
産屋ケ崎
07:02着
07:02発
湖山亭うぶや前
07:03着
07:03発
浅川温泉街
07:03着
07:03発
浅川(南都留郡)
07:04着
07:04発
遊覧船ロープウェイ入口
07:04着
07:04発
遊覧船のりば
07:05着
07:05発
みはらし前
07:06着
07:06発
河口湖商店街
07:08着
07:08発
河口湖駅(5番) 2分
07:10着
07:10発
船津入口 4分
07:11着
07:11発
富士見台 5分
07:11着
07:11発
渡辺整形外科前 5分
07:12着
07:12発
赤坂(富士吉田市) 6分
07:13着
07:13発
富士急ハイランド(1番) 7分
07:14着
07:14発
剣丸尾 8分
07:15着
07:15発
警察署前(富士吉田市) 9分
07:17着
07:17発
松山 11分
07:20着
富士山駅(4番) 14分