富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
甲府駅バスターミナル(5番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 18:10発

所要時間(概算)
18:00発 富士山駅(4番)
18:01着
18:01発
松山
18:02着
18:02発
警察署前(富士吉田市)
18:03着
18:03発
剣丸尾
18:04着
18:04発
富士急ハイランド(1番)
18:05着
18:05発
赤坂(富士吉田市)
18:05着
18:05発
渡辺整形外科前
18:06着
18:06発
富士見台
18:07着
18:07発
船津入口
18:08着
18:08発
河口湖駅(5番)
18:10着
18:10発
河口湖商店街
18:11着
18:11発
みはらし前 1分
18:11着
18:11発
遊覧船のりば 1分
18:12着
18:12発
遊覧船ロープウェイ入口 2分
18:12着
18:12発
浅川(南都留郡) 2分
18:13着
18:13発
浅川温泉街 3分
18:14着
18:14発
湖山亭うぶや前 4分
18:14着
18:14発
産屋ケ崎 4分
18:15着
18:15発
河口湖美術館前 5分
18:16着
18:16発
開田碑前 6分
18:17着
18:17発
渡船場入口 7分
18:18着
18:18発
河口局前 8分
18:18着
18:18発
河口駐在所 8分
18:19着
18:19発
大桧 9分
18:20着
18:20発
河口湖野猿公園前 10分
18:24着
18:24発
三ツ峠入口 14分
18:28着
18:28発
藤の木 18分
18:29着
18:29発
藤の木下 19分
18:30着
18:30発
御坂スキー場 20分
18:30着
18:30発
三ツ星 20分
18:31着
18:31発
新田 21分
18:32着
18:32発
立沢上 22分
18:33着
18:33発
立沢 23分
18:34着
18:34発
横川(笛吹市) 24分
18:35着
18:35発
十郎橋 25分
18:35着
18:35発
桧峯神社前 25分
18:36着
18:36発
新宿 26分
18:36着
18:36発
上黒駒 26分
18:37着
18:37発
道場 27分
18:38着
18:38発
駒留 28分
18:38着
18:38発
御坂東小学校 28分
18:39着
18:39発
清水(笛吹市) 29分
18:39着
18:39発
御坂ゴルフ場入口 29分
18:40着
18:40発
下黒駒 30分
18:41着
18:41発
桃源郷公園入口 31分
18:42着
18:42発
尾山 32分
18:43着
18:43発
御坂中学校 33分
18:43着
18:43発
下の原公会堂前 33分
18:44着
18:44発
栗合 34分
18:45着
18:45発
栗合下 35分
18:45着
18:45発
御坂西小学校前 35分
18:46着
18:46発
夏目 36分
18:47着
18:47発
御坂団地入口 37分
18:47着
18:47発
二の宮 37分
18:48着
18:48発
下井上 38分
18:49着
18:49発
成田 39分
18:50着
18:50発
山梨県立博物館 40分
18:51着
18:51発
長塚(笛吹市) 41分
18:52着
18:52発
笛吹高校 42分
18:54着
18:54発
鵜飼山 44分
18:56着
18:56発
石和温泉駅入口 46分
19:01着
19:01発
石和温泉駅 51分
19:06着
19:06発
甲運橋 56分
19:07着
19:07発
平等橋 57分
19:08着
19:08発
山梨県青少年センター 58分
19:09着
19:09発
甲運小学校入口 59分
19:10着
19:10発
和戸 60分
19:11着
19:11発
山梨英和大学入口 61分
19:12着
19:12発
中央自動車教習所 62分
19:13着
19:13発
甲運松原 63分
19:14着
19:14発
山崎 64分
19:15着
19:15発
山梨学院大学 65分
19:16着
19:16発
酒折駅入口 66分
19:17着
19:17発
酒折宮前 67分
19:18着
19:18発
善光寺入口 68分
19:19着
19:19発
甲府市障害者センター入口 69分
19:20着
19:20発
城東三丁目 70分
19:21着
19:21発
甲府市立図書館入口 71分
19:22着
19:22発
城東一丁目 72分
19:23着
19:23発
中央三丁目 73分
19:24着
19:24発
NTT甲府ビル 74分
19:25着
19:25発
甲府警察署 75分
19:26着
19:26発
県会議事堂 76分