富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
甲府駅バスターミナル(5番)方面
河口湖商店街:2021年11月28日(日) 18:10発
所要時間(概算) |
---|
18:10着 18:10発 |
河口湖商店街 |
18:11着 18:11発 |
みはらし前 | 1分 |
18:11着 18:11発 |
遊覧船のりば | 1分 |
18:12着 18:12発 |
遊覧船ロープウェイ入口 | 2分 |
18:12着 18:12発 |
浅川(南都留郡) | 2分 |
18:13着 18:13発 |
浅川温泉街 | 3分 |
18:14着 18:14発 |
湖山亭うぶや前 | 4分 |
18:14着 18:14発 |
産屋ケ崎 | 4分 |
18:15着 18:15発 |
河口湖美術館前 | 5分 |
18:16着 18:16発 |
開田碑前 | 6分 |
18:17着 18:17発 |
渡船場入口 | 7分 |
18:18着 18:18発 |
河口局前 | 8分 |
18:18着 18:18発 |
河口駐在所 | 8分 |
18:19着 18:19発 |
大桧 | 9分 |
18:20着 18:20発 |
河口湖野猿公園前 | 10分 |
18:24着 18:24発 |
三ツ峠入口 | 14分 |
18:28着 18:28発 |
藤の木 | 18分 |
18:29着 18:29発 |
藤の木下 | 19分 |
18:30着 18:30発 |
御坂スキー場 | 20分 |
18:30着 18:30発 |
三ツ星 | 20分 |
18:31着 18:31発 |
新田 | 21分 |
18:32着 18:32発 |
立沢上 | 22分 |
18:33着 18:33発 |
立沢 | 23分 |
18:34着 18:34発 |
横川(笛吹市) | 24分 |
18:35着 18:35発 |
十郎橋 | 25分 |
18:35着 18:35発 |
桧峯神社前 | 25分 |
18:36着 18:36発 |
新宿 | 26分 |
18:36着 18:36発 |
上黒駒 | 26分 |
18:37着 18:37発 |
道場 | 27分 |
18:38着 18:38発 |
駒留 | 28分 |
18:38着 18:38発 |
御坂東小学校 | 28分 |
18:39着 18:39発 |
清水(笛吹市) | 29分 |
18:39着 18:39発 |
御坂ゴルフ場入口 | 29分 |
18:40着 18:40発 |
下黒駒 | 30分 |
18:41着 18:41発 |
桃源郷公園入口 | 31分 |
18:42着 18:42発 |
尾山 | 32分 |
18:43着 18:43発 |
御坂中学校 | 33分 |
18:43着 18:43発 |
下の原公会堂前 | 33分 |
18:44着 18:44発 |
栗合 | 34分 |
18:45着 18:45発 |
栗合下 | 35分 |
18:45着 18:45発 |
御坂西小学校前 | 35分 |
18:46着 18:46発 |
夏目 | 36分 |
18:47着 18:47発 |
御坂団地入口 | 37分 |
18:47着 18:47発 |
二の宮 | 37分 |
18:48着 18:48発 |
下井上 | 38分 |
18:49着 18:49発 |
成田 | 39分 |
18:50着 18:50発 |
山梨県立博物館 | 40分 |
18:51着 18:51発 |
長塚(笛吹市) | 41分 |
18:52着 18:52発 |
笛吹高校 | 42分 |
18:54着 18:54発 |
鵜飼山 | 44分 |
18:56着 18:56発 |
石和温泉駅入口 | 46分 |
19:01着 19:01発 |
石和温泉駅 | 51分 |
19:06着 19:06発 |
甲運橋 | 56分 |
19:07着 19:07発 |
平等橋 | 57分 |
19:08着 19:08発 |
山梨県青少年センター | 58分 |
19:09着 19:09発 |
甲運小学校入口 | 59分 |
19:10着 19:10発 |
和戸 | 60分 |
19:11着 19:11発 |
山梨英和大学入口 | 61分 |
19:12着 19:12発 |
中央自動車教習所 | 62分 |
19:13着 19:13発 |
甲運松原 | 63分 |
19:14着 19:14発 |
山崎 | 64分 |
19:15着 19:15発 |
山梨学院大学 | 65分 |
19:16着 19:16発 |
酒折駅入口 | 66分 |
19:17着 19:17発 |
酒折宮前 | 67分 |
19:18着 19:18発 |
善光寺入口 | 68分 |
19:19着 19:19発 |
甲府市障害者センター入口 | 69分 |
19:20着 19:20発 |
城東三丁目 | 70分 |
19:21着 19:21発 |
甲府市立図書館入口 | 71分 |
19:22着 19:22発 |
城東一丁目 | 72分 |
19:23着 19:23発 |
中央三丁目 | 73分 |
19:24着 19:24発 |
NTT甲府ビル | 74分 |
19:25着 19:25発 |
甲府警察署 | 75分 |
19:26着 19:26発 |
県会議事堂 | 76分 |
19:30着 |
甲府駅バスターミナル(5番) | 80分 |