富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
甲府駅バスターミナル(5番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 11:10発

所要時間(概算)
11:00発 富士山駅(4番)
11:01着
11:01発
松山
11:02着
11:02発
警察署前(富士吉田市)
11:03着
11:03発
剣丸尾
11:04着
11:04発
富士急ハイランド(1番)
11:05着
11:05発
赤坂(富士吉田市)
11:05着
11:05発
渡辺整形外科前
11:06着
11:06発
富士見台
11:07着
11:07発
船津入口
11:08着
11:08発
河口湖駅(5番)
11:10着
11:10発
河口湖商店街
11:11着
11:11発
みはらし前 1分
11:11着
11:11発
遊覧船のりば 1分
11:12着
11:12発
遊覧船ロープウェイ入口 2分
11:12着
11:12発
浅川(南都留郡) 2分
11:13着
11:13発
浅川温泉街 3分
11:14着
11:14発
湖山亭うぶや前 4分
11:14着
11:14発
産屋ケ崎 4分
11:15着
11:15発
河口湖美術館前 5分
11:16着
11:16発
開田碑前 6分
11:17着
11:17発
渡船場入口 7分
11:18着
11:18発
河口局前 8分
11:18着
11:18発
河口駐在所 8分
11:19着
11:19発
大桧 9分
11:20着
11:20発
河口湖野猿公園前 10分
11:24着
11:24発
三ツ峠入口 14分
11:28着
11:28発
藤の木 18分
11:29着
11:29発
藤の木下 19分
11:30着
11:30発
御坂スキー場 20分
11:30着
11:30発
三ツ星 20分
11:31着
11:31発
新田 21分
11:32着
11:32発
立沢上 22分
11:33着
11:33発
立沢 23分
11:34着
11:34発
横川(笛吹市) 24分
11:35着
11:35発
十郎橋 25分
11:35着
11:35発
桧峯神社前 25分
11:36着
11:36発
新宿 26分
11:36着
11:36発
上黒駒 26分
11:37着
11:37発
道場 27分
11:38着
11:38発
駒留 28分
11:38着
11:38発
御坂東小学校 28分
11:39着
11:39発
清水(笛吹市) 29分
11:39着
11:39発
御坂ゴルフ場入口 29分
11:40着
11:40発
下黒駒 30分
11:41着
11:41発
桃源郷公園入口 31分
11:42着
11:42発
尾山 32分
11:43着
11:43発
御坂中学校 33分
11:43着
11:43発
下の原公会堂前 33分
11:44着
11:44発
栗合 34分
11:45着
11:45発
栗合下 35分
11:45着
11:45発
御坂西小学校前 35分
11:46着
11:46発
夏目 36分
11:47着
11:47発
御坂団地入口 37分
11:47着
11:47発
二の宮 37分
11:48着
11:48発
下井上 38分
11:49着
11:49発
成田 39分
11:50着
11:50発
山梨県立博物館 40分
11:51着
11:51発
長塚(笛吹市) 41分
11:52着
11:52発
笛吹高校 42分
11:54着
11:54発
鵜飼山 44分
11:56着
11:56発
石和温泉駅入口 46分
12:01着
12:01発
石和温泉駅 51分
12:06着
12:06発
甲運橋 56分
12:07着
12:07発
平等橋 57分
12:08着
12:08発
山梨県青少年センター 58分
12:09着
12:09発
甲運小学校入口 59分
12:10着
12:10発
和戸 60分
12:11着
12:11発
山梨英和大学入口 61分
12:12着
12:12発
中央自動車教習所 62分
12:13着
12:13発
甲運松原 63分
12:14着
12:14発
山崎 64分
12:15着
12:15発
山梨学院大学 65分
12:16着
12:16発
酒折駅入口 66分
12:17着
12:17発
酒折宮前 67分
12:18着
12:18発
善光寺入口 68分
12:19着
12:19発
甲府市障害者センター入口 69分
12:20着
12:20発
城東三丁目 70分
12:21着
12:21発
甲府市立図書館入口 71分
12:22着
12:22発
城東一丁目 72分
12:23着
12:23発
中央三丁目 73分
12:24着
12:24発
NTT甲府ビル 74分
12:25着
12:25発
甲府警察署 75分
12:26着
12:26発
県会議事堂 76分