富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線系統
甲府駅バスターミナル(5番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 10:10発

所要時間(概算)
10:00発 富士山駅(4番)
10:01着
10:01発
松山
10:02着
10:02発
警察署前(富士吉田市)
10:03着
10:03発
剣丸尾
10:04着
10:04発
富士急ハイランド(1番)
10:05着
10:05発
赤坂(富士吉田市)
10:05着
10:05発
渡辺整形外科前
10:06着
10:06発
富士見台
10:07着
10:07発
船津入口
10:08着
10:08発
河口湖駅(5番)
10:10着
10:10発
河口湖商店街
10:11着
10:11発
みはらし前 1分
10:11着
10:11発
遊覧船のりば 1分
10:12着
10:12発
遊覧船ロープウェイ入口 2分
10:12着
10:12発
浅川(南都留郡) 2分
10:13着
10:13発
浅川温泉街 3分
10:14着
10:14発
湖山亭うぶや前 4分
10:14着
10:14発
産屋ケ崎 4分
10:15着
10:15発
河口湖美術館前 5分
10:16着
10:16発
開田碑前 6分
10:17着
10:17発
渡船場入口 7分
10:18着
10:18発
河口局前 8分
10:18着
10:18発
河口駐在所 8分
10:19着
10:19発
大桧 9分
10:20着
10:20発
河口湖野猿公園前 10分
10:24着
10:24発
三ツ峠入口 14分
10:28着
10:28発
藤の木 18分
10:29着
10:29発
藤の木下 19分
10:30着
10:30発
御坂スキー場 20分
10:30着
10:30発
三ツ星 20分
10:31着
10:31発
新田 21分
10:32着
10:32発
立沢上 22分
10:33着
10:33発
立沢 23分
10:34着
10:34発
横川(笛吹市) 24分
10:35着
10:35発
十郎橋 25分
10:35着
10:35発
桧峯神社前 25分
10:36着
10:36発
新宿 26分
10:36着
10:36発
上黒駒 26分
10:37着
10:37発
道場 27分
10:38着
10:38発
駒留 28分
10:38着
10:38発
御坂東小学校 28分
10:39着
10:39発
清水(笛吹市) 29分
10:39着
10:39発
御坂ゴルフ場入口 29分
10:40着
10:40発
下黒駒 30分
10:41着
10:41発
桃源郷公園入口 31分
10:42着
10:42発
尾山 32分
10:43着
10:43発
御坂中学校 33分
10:43着
10:43発
下の原公会堂前 33分
10:44着
10:44発
栗合 34分
10:45着
10:45発
栗合下 35分
10:45着
10:45発
御坂西小学校前 35分
10:46着
10:46発
夏目 36分
10:47着
10:47発
御坂団地入口 37分
10:47着
10:47発
二の宮 37分
10:48着
10:48発
下井上 38分
10:49着
10:49発
成田 39分
10:50着
10:50発
山梨県立博物館 40分
10:51着
10:51発
長塚(笛吹市) 41分
10:52着
10:52発
笛吹高校 42分
10:54着
10:54発
鵜飼山 44分
10:56着
10:56発
石和温泉駅入口 46分
11:01着
11:01発
石和温泉駅 51分
11:06着
11:06発
甲運橋 56分
11:07着
11:07発
平等橋 57分
11:08着
11:08発
山梨県青少年センター 58分
11:09着
11:09発
甲運小学校入口 59分
11:10着
11:10発
和戸 60分
11:11着
11:11発
山梨英和大学入口 61分
11:12着
11:12発
中央自動車教習所 62分
11:13着
11:13発
甲運松原 63分
11:14着
11:14発
山崎 64分
11:15着
11:15発
山梨学院大学 65分
11:16着
11:16発
酒折駅入口 66分
11:17着
11:17発
酒折宮前 67分
11:18着
11:18発
善光寺入口 68分
11:19着
11:19発
甲府市障害者センター入口 69分
11:20着
11:20発
城東三丁目 70分
11:21着
11:21発
甲府市立図書館入口 71分
11:22着
11:22発
城東一丁目 72分
11:23着
11:23発
中央三丁目 73分
11:24着
11:24発
NTT甲府ビル 74分
11:25着
11:25発
甲府警察署 75分
11:26着
11:26発
県会議事堂 76分