富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線系統
郵便貯金山梨センター方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:30発 富士山駅(4番)
18:31着
18:31発
松山
18:32着
18:32発
警察署前(富士吉田市)
18:33着
18:33発
剣丸尾
18:34着
18:34発
富士急ハイランド(1番)
18:35着
18:35発
赤坂(富士吉田市)
18:35着
18:35発
渡辺整形外科前
18:36着
18:36発
富士見台
18:37着
18:37発
船津入口
18:38着
18:38発
河口湖駅(5番)
18:40着
18:40発
河口湖商店街
18:41着
18:41発
河口湖商店街西 1分
18:43着
18:43発
乳ケ崎東口 3分
18:44着
18:44発
大木 4分
18:47着
18:47発
河口湖美術館前 7分
18:48着
18:48発
開田碑前 8分
18:49着
18:49発
渡船場入口 9分
18:50着
18:50発
河口局前 10分
18:50着
18:50発
河口駐在所 10分
18:51着
18:51発
大桧 11分
18:52着
18:52発
河口湖野猿公園前 12分
18:56着
18:56発
三ツ峠入口 16分
19:00着
19:00発
藤の木 20分
19:01着
19:01発
藤の木下 21分
19:02着
19:02発
御坂スキー場 22分
19:02着
19:02発
三ツ星 22分
19:03着
19:03発
新田 23分
19:05着
19:05発
立沢上 25分
19:06着
19:06発
立沢 26分
19:07着
19:07発
横川(笛吹市) 27分
19:11着
19:11発
御坂ゴルフ場入口 31分
19:12着
19:12発
下黒駒 32分
19:13着
19:13発
桃源郷公園入口 33分
19:14着
19:14発
尾山 34分
19:14着
19:14発
御坂中学校 34分
19:15着
19:15発
下の原公会堂前 35分
19:15着
19:15発
栗合 35分
19:16着
19:16発
栗合下 36分
19:16着
19:16発
御坂西小学校前 36分
19:17着
19:17発
夏目 37分
19:18着
19:18発
御坂団地入口 38分
19:18着
19:18発
二の宮 38分
19:19着
19:19発
下井上 39分
19:20着
19:20発
成田 40分
19:21着
19:21発
山梨県立博物館 41分
19:22着
19:22発
長塚(笛吹市) 42分
19:23着
19:23発
笛吹高校 43分
19:25着
19:25発
鵜飼山 45分
19:26着
19:26発
石和温泉駅入口 46分
19:36着
19:36発
石和温泉駅 56分
19:37着
19:37発
甲運橋 57分
19:38着
19:38発
平等橋 58分
19:39着
19:39発
山梨県青少年センター 59分
19:39着
19:39発
甲運小学校入口 59分
19:40着
19:40発
和戸 60分
19:43着
19:43発
山梨英和大学入口 63分
19:44着
19:44発
十郎橋西 64分
19:48着
19:48発
横根町 68分
19:50着
19:50発
山梨学院大学附属中学・高校 70分
19:52着
19:52発
かいてらす・善光寺北 72分
19:56着
19:56発
愛宕トンネル 76分
19:58着
19:58発
元紺屋 78分
20:00着
20:00発
新紺屋小学校 80分