富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線系統
郵便貯金山梨センター方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 07:10発

所要時間(概算)
07:00発 富士山駅(4番)
07:01着
07:01発
松山
07:02着
07:02発
警察署前(富士吉田市)
07:03着
07:03発
剣丸尾
07:04着
07:04発
富士急ハイランド(1番)
07:05着
07:05発
赤坂(富士吉田市)
07:05着
07:05発
渡辺整形外科前
07:06着
07:06発
富士見台
07:07着
07:07発
船津入口
07:08着
07:08発
河口湖駅(5番)
07:10着
07:10発
河口湖商店街
07:11着
07:11発
河口湖商店街西 1分
07:13着
07:13発
乳ケ崎東口 3分
07:14着
07:14発
大木 4分
07:17着
07:17発
河口湖美術館前 7分
07:18着
07:18発
開田碑前 8分
07:19着
07:19発
渡船場入口 9分
07:20着
07:20発
河口局前 10分
07:20着
07:20発
河口駐在所 10分
07:21着
07:21発
大桧 11分
07:22着
07:22発
河口湖野猿公園前 12分
07:26着
07:26発
三ツ峠入口 16分
07:30着
07:30発
藤の木 20分
07:31着
07:31発
藤の木下 21分
07:32着
07:32発
御坂スキー場 22分
07:32着
07:32発
三ツ星 22分
07:33着
07:33発
新田 23分
07:35着
07:35発
立沢上 25分
07:36着
07:36発
立沢 26分
07:37着
07:37発
横川(笛吹市) 27分
07:41着
07:41発
御坂ゴルフ場入口 31分
07:42着
07:42発
下黒駒 32分
07:43着
07:43発
桃源郷公園入口 33分
07:44着
07:44発
尾山 34分
07:44着
07:44発
御坂中学校 34分
07:45着
07:45発
下の原公会堂前 35分
07:45着
07:45発
栗合 35分
07:46着
07:46発
栗合下 36分
07:46着
07:46発
御坂西小学校前 36分
07:47着
07:47発
夏目 37分
07:48着
07:48発
御坂団地入口 38分
07:48着
07:48発
二の宮 38分
07:49着
07:49発
下井上 39分
07:50着
07:50発
成田 40分
07:51着
07:51発
山梨県立博物館 41分
07:52着
07:52発
長塚(笛吹市) 42分
07:53着
07:53発
笛吹高校 43分
07:55着
07:55発
鵜飼山 45分
07:56着
07:56発
石和温泉駅入口 46分
08:06着
08:06発
石和温泉駅 56分
08:07着
08:07発
甲運橋 57分
08:08着
08:08発
平等橋 58分
08:09着
08:09発
山梨県青少年センター 59分
08:09着
08:09発
甲運小学校入口 59分
08:10着
08:10発
和戸 60分
08:13着
08:13発
山梨英和大学入口 63分
08:14着
08:14発
十郎橋西 64分
08:18着
08:18発
横根町 68分
08:20着
08:20発
山梨学院大学附属中学・高校 70分
08:22着
08:22発
かいてらす・善光寺北 72分
08:26着
08:26発
愛宕トンネル 76分
08:28着
08:28発
元紺屋 78分
08:30着
08:30発
新紺屋小学校 80分