富士急行バス【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線系統
郵便貯金山梨センター方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 05:59発

所要時間(概算)
05:50発 富士山駅(4番)
05:51着
05:51発
松山
05:52着
05:52発
警察署前(富士吉田市)
05:52着
05:52発
剣丸尾
05:53着
05:53発
富士急ハイランド(1番)
05:54着
05:54発
赤坂(富士吉田市)
05:54着
05:54発
渡辺整形外科前
05:55着
05:55発
富士見台
05:56着
05:56発
船津入口
05:57着
05:57発
河口湖駅(5番)
05:59着
05:59発
河口湖商店街
06:00着
06:00発
河口湖商店街西 1分
06:01着
06:01発
乳ケ崎東口 2分
06:02着
06:02発
大木 3分
06:05着
06:05発
河口湖美術館前 6分
06:05着
06:05発
開田碑前 6分
06:06着
06:06発
渡船場入口 7分
06:07着
06:07発
河口局前 8分
06:08着
06:08発
河口駐在所 9分
06:08着
06:08発
大桧 9分
06:09着
06:09発
河口湖野猿公園前 10分
06:13着
06:13発
三ツ峠入口 14分
06:17着
06:17発
藤の木 18分
06:18着
06:18発
藤の木下 19分
06:19着
06:19発
御坂スキー場 20分
06:19着
06:19発
三ツ星 20分
06:20着
06:20発
新田 21分
06:22着
06:22発
立沢上 23分
06:23着
06:23発
立沢 24分
06:24着
06:24発
横川(笛吹市) 25分
06:28着
06:28発
御坂ゴルフ場入口 29分
06:29着
06:29発
下黒駒 30分
06:30着
06:30発
桃源郷公園入口 31分
06:31着
06:31発
尾山 32分
06:31着
06:31発
御坂中学校 32分
06:32着
06:32発
下の原公会堂前 33分
06:32着
06:32発
栗合 33分
06:33着
06:33発
栗合下 34分
06:33着
06:33発
御坂西小学校前 34分
06:34着
06:34発
夏目 35分
06:34着
06:34発
御坂団地入口 35分
06:35着
06:35発
二の宮 36分
06:35着
06:35発
下井上 36分
06:36着
06:36発
成田 37分
06:37着
06:37発
山梨県立博物館 38分
06:38着
06:38発
長塚(笛吹市) 39分
06:39着
06:39発
笛吹高校 40分
06:40着
06:40発
鵜飼山 41分
06:41着
06:41発
石和温泉駅入口 42分
06:51着
06:51発
石和温泉駅 52分
06:52着
06:52発
甲運橋 53分
06:52着
06:52発
平等橋 53分
06:53着
06:53発
山梨県青少年センター 54分
06:53着
06:53発
甲運小学校入口 54分
06:54着
06:54発
和戸 55分
06:56着
06:56発
山梨英和大学入口 57分
06:57着
06:57発
十郎橋西 58分
07:01着
07:01発
横根町 62分
07:03着
07:03発
山梨学院大学附属中学・高校 64分
07:04着
07:04発
かいてらす・善光寺北 65分
07:08着
07:08発
愛宕トンネル 69分
07:10着
07:10発
元紺屋 71分
07:11着
07:11発
新紺屋小学校 72分