富士急行バス【富士五湖】富士山駅・大石プチペンション・芦川農産物直売所線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月28日(日) 11:51発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
湯口
11:31着
11:31発
菅記念研修館前
11:32着
11:32発
馬場久保
11:33着
11:33発
吉原
11:33着
11:33発
真如苑前
11:34着
11:34発
大石荘前
11:34着
11:34発
あけぼの荘前
11:35着
11:35発
学校前(南都留郡)
11:35着
11:35発
北浜荘前
11:36着
11:36発
サニーデ前長崎公園入口
11:38着
11:38発
紅富士荘前
11:39着
11:39発
広瀬・久保田一竹記念館前
11:40着
11:40発
西川(富士河口湖町)
11:41着
11:41発
河口小学校入口
11:42着
11:42発
河口局前
11:43着
11:43発
渡船場入口
11:43着
11:43発
開田碑前
11:44着
11:44発
河口湖美術館前
11:46着
11:46発
産屋ケ崎
11:46着
11:46発
湖山亭うぶや前
11:47着
11:47発
浅川温泉街
11:48着
11:48発
浅川(南都留郡)
11:49着
11:49発
遊覧船ロープウェイ入口
11:49着
11:49発
遊覧船のりば
11:50着
11:50発
みはらし前
11:51着
11:51発
河口湖商店街
11:52着
11:52発
河口湖駅(5番) 1分
11:53着
11:53発
船津入口 2分
11:54着
11:54発
富士見台 3分
11:54着
11:54発
渡辺整形外科前 3分
11:55着
11:55発
赤坂(富士吉田市) 4分
11:56着
11:56発
富士急ハイランド(1番) 5分
11:57着
11:57発
剣丸尾 6分
11:58着
11:58発
警察署前(富士吉田市) 7分
11:59着
11:59発
松山 8分
12:00着
富士山駅(4番) 9分