富士急行バス【富士五湖】富士山駅・大石プチペンション・芦川農産物直売所線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月28日(日) 18:07発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
すずらんの里入口
17:43着
17:43発
大石峠
17:46着
17:46発
プチペンション村
17:47着
17:47発
湯口
17:47着
17:47発
菅記念研修館前
17:48着
17:48発
馬場久保
17:49着
17:49発
吉原
17:49着
17:49発
真如苑前
17:50着
17:50発
大石荘前
17:50着
17:50発
あけぼの荘前
17:51着
17:51発
学校前(南都留郡)
17:51着
17:51発
北浜荘前
17:52着
17:52発
サニーデ前長崎公園入口
17:54着
17:54発
紅富士荘前
17:55着
17:55発
広瀬・久保田一竹記念館前
17:56着
17:56発
西川(富士河口湖町)
17:57着
17:57発
河口小学校入口
17:58着
17:58発
河口局前
17:59着
17:59発
渡船場入口
17:59着
17:59発
開田碑前
18:00着
18:00発
河口湖美術館前
18:02着
18:02発
産屋ケ崎
18:02着
18:02発
湖山亭うぶや前
18:03着
18:03発
浅川温泉街
18:04着
18:04発
浅川(南都留郡)
18:05着
18:05発
遊覧船ロープウェイ入口
18:05着
18:05発
遊覧船のりば
18:06着
18:06発
みはらし前
18:07着
18:07発
河口湖商店街
18:08着
18:08発
河口湖駅(5番) 1分
18:09着
18:09発
船津入口 2分
18:10着
18:10発
富士見台 3分
18:10着
18:10発
渡辺整形外科前 3分
18:11着
18:11発
赤坂(富士吉田市) 4分
18:12着
18:12発
富士急ハイランド(1番) 5分
18:13着
18:13発
剣丸尾 6分
18:14着
18:14発
警察署前(富士吉田市) 7分
18:15着
18:15発
松山 8分
18:16着
富士山駅(4番) 9分