富士急行バス【富士五湖】富士山駅・大石プチペンション・芦川農産物直売所線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月28日(日) 10:51発

所要時間(概算)
10:24着
10:24発
すずらんの里入口
10:27着
10:27発
大石峠
10:30着
10:30発
プチペンション村
10:31着
10:31発
湯口
10:31着
10:31発
菅記念研修館前
10:32着
10:32発
馬場久保
10:33着
10:33発
吉原
10:33着
10:33発
真如苑前
10:34着
10:34発
大石荘前
10:34着
10:34発
あけぼの荘前
10:35着
10:35発
学校前(南都留郡)
10:35着
10:35発
北浜荘前
10:36着
10:36発
サニーデ前長崎公園入口
10:38着
10:38発
紅富士荘前
10:39着
10:39発
広瀬・久保田一竹記念館前
10:40着
10:40発
西川(富士河口湖町)
10:41着
10:41発
河口小学校入口
10:42着
10:42発
河口局前
10:43着
10:43発
渡船場入口
10:43着
10:43発
開田碑前
10:44着
10:44発
河口湖美術館前
10:46着
10:46発
産屋ケ崎
10:46着
10:46発
湖山亭うぶや前
10:47着
10:47発
浅川温泉街
10:48着
10:48発
浅川(南都留郡)
10:49着
10:49発
遊覧船ロープウェイ入口
10:49着
10:49発
遊覧船のりば
10:50着
10:50発
みはらし前
10:51着
10:51発
河口湖商店街
10:52着
10:52発
河口湖駅(5番) 1分
10:53着
10:53発
船津入口 2分
10:54着
10:54発
富士見台 3分
10:54着
10:54発
渡辺整形外科前 3分
10:55着
10:55発
赤坂(富士吉田市) 4分
10:56着
10:56発
富士急ハイランド(1番) 5分
10:57着
10:57発
剣丸尾 6分
10:58着
10:58発
警察署前(富士吉田市) 7分
10:59着
10:59発
松山 8分
11:00着
富士山駅(4番) 9分